• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Очередное наебалово из братского Китая. Видимо жажда наживы все таки явление международное. :)
В описании:
Polarized Car Sun Visor Window Anti Blocker UV Fold Flip Down HD Clear View Car Sun Shade Visor Free shipping
Для тех кто слабоват в английском, ключевое слово для меня - поляризационные , кто ездит в таких очках поймет о чем я.
Ну думаю дай закажу. С очками не очень удобно, то забудешь, то запотевают пока не прогреешь. Купил эту ..ню.





Ну конечно х.й там не поляризация.
Вот ссылка на сам магазин http://ru.aliexpress.com/item/Car-S...114.10010208.100005.1.nT1A4Y&isOrigTitle=true
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Ну конечно х.й там
Знаю некоторых индивидумов,которые заказывали это на озоне за 2250.С подачи гл. инженера"умница".Ржал над ними,как они с умными лицами эту хню вертели,потом подошёл с настоящими очками,результат очевиден!:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Знаю некоторых индивидумов,которые заказывали это на озоне за 2250.С подачи гл. инженера"умница".Ржал над ними,как они с умными лицами эту хню вертели,потом подошёл с настоящими очками,результат очевиден!
Ну я купил их за 420руб. конечно обидно что это всего лишь два цветных стеклышка. Но я так думаю это не окончательная их цена, сейчас написал китайцу что бы выплатил компенсацию, если откажется открою спор. Попробую заставить вернуть всю сумму.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну думаю дай закажу. С очками не очень удобно, то забудешь, то запотевают пока не прогреешь
Нашел что в Китае заказать. Ты еще флешку закажи или батарейки.

Там надо заказывать то, что функционирует очевидным образом. И уж если поломано - то уж поломано.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я себе в 13-м году тоже В Китае заказывал. http://ru.aliexpress.com/item/The-n...-driving-glasses-free-shipping/867967268.html

У нас они тогда стоили 1,5-2 рубля. Вроде хотелось но жаба давила. А у китайских братьев они в то время стоили чёт в районе 400-500 (если память не подводит). Был приятно удивлен, когда проверка показала, что они действительно были с поляризацией.
Получается я счастливчик? :)

Ты еще флешку закажи или батарейки.
Мошт на НГ перепил, в одном месте детство заиграло. Заказал себе у китайцев Квадрик ну и соответственно набор аккумуляторов. Наверное не самое мудрое решение в моей жизни. :eek::D

http://ru.aliexpress.com/item/New-S...-Helicopter-Quadcopter-Drone/32578887009.html
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Получается я счастливчик?
Павизло ;)




Мошт на НГ перепил, в одном месте детство заиграло. Заказал себе у китайцев Квадрик ну и соответственно набор аккумуляторов. Наверное не самое мудрое решение в моей жизни.
Коптер клевый, а аккумы скорей всего говно, ну, какое-то время поработают.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Постоянно тарюсь у Китайцев в 90% случаев нормальные товары и соответствуют заявленным характеристикам. А что касается всяких китов, ардуин, расбери то все 100%.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Постоянно тарюсь у Китайцев в 90% случаев нормальные товары и соответствуют заявленным характеристикам
Несколько раз покупал флешки, карты памяти и аккумуляторы - в 100% случаев была подделка. Больше эти категории товаров там ни-ни.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Несколько раз покупал флешки, карты памяти и аккумуляторы - в 100% случаев была подделка. Больше эти категории товаров там ни-ни.
А мне флешка пришла оригинальная на 32 Gb SanDisk, только версия для китайского рынка с ироглифами

Добавлено через 1 минуту
Только кардридер в подарок был полное барахло и сразу пошел в мусорку, т.к. был не рабочий
 

Партнеры

Верх