• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Сегодня звонил дилеру,сказали что следующая партия машин придёт на следующей неделе и что на них будет изменена стоимость и сама комплектация машин,например комплектации оптимум + не будет совсем, а в базе (комфорт) уберут кондей и оставят одну подушку безопасности и будет она стоить как и ранее 399т.,как называться будет я не понял.А сам комфорт бывший вырастет ещё на 5 тыс, т.е. 419т.и так далее.После позвонил в казань дилеру,я сам с Ульяновска,инфу он подтвердил,но сказал только,что машины в новых комп-ях и 2014 уже выпуска будут не рашьше мая,пока распродают запасы завода 2013 года и по той же цене
Редактировать сообщение
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
и тебя с 1 апреля дорогой!
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
И вас друзья,но я не думаю,что два дилера в разных городах шуткуют одинаково,лучше конечно,если бы мне лапшу навешали:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не могу не радоваться сей новости, но не уверен в правдивости. 1 подушка и без кондея - кому нужен такой авто?
 

Dantez

на новенького
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Novgorod
У меня
Близок к Гентре
Подтверждаю вышесказанные слова, звонил сегодня 2-дилерам в спб, так же озвучили повышение цен и изменение комплектаций!
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
:D так мы купили значит вовремя!

Добавлено через 1 минуту
Не могу не радоваться сей новости, но не уверен в правдивости. 1 подушка и без кондея - кому нужен такой авто?
:trollface:ну ваз же берут в этой комплектации,и даже без подушек!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну что урежут по опциям, но оставят прежнюю цену была информация и ранее, хотя с повышением курса теперь скорее всего и урежут и цену подымут:)
 

De_Kurlzz

на новенького
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
3
Откуда
Пенза
То же самое сказали (Диллер Пензы), Оптимум уберут, сделают Комфорт, Комфорт+ и другие какие-то. В самой начальной комплектации не будет кондея и подушки (или подушек). Плюс текущие версии подорожают. Остатки Комфорт будут продавать за 439. У меня авто по птс 2014, ждал 3 месяца, полная предоплата. Осталось дождаться самого птс.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну не знаю... звонил вечером в АвтоГермес, ничего подобного не слышали, если какие то изменения- то приходит письмо с завода и мы типа оповещаем клиентов об изменениях.Пришла партия машин 14 г. - все с автоматами... Панику пока не наводить.:)
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Если это не дурацкая первоапрельская шутка, будет реальный повод задуматься о приобретении другого автомобиля. Буквально только что DAEWOO подняли цены, кроме того компания не в состоянии наладить нормальную поставку машин, а если еще начнется чехарда с комплектациями и ценами - нафиг, нафиг, поищем другие варианты. Жаль, если так и выйдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх