• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

полностью автоматические стекла

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Привет,народ.хочу сделать все стекла полностью автоматическими.в салоне сказали что можно это сделать,но нужен блочок для них наподобие доводчика стекол при постановке на охрану.кто нибудь заморачивался этой темой?может ссылочку на этот девайс?
зы в гугле меня не банили,но ничего внятного я там не прочел.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum


Добавлено через 1 минуту
По сигналке подбирать доводчик надо.
ну картинку не обязательно.она мне (человеку с допуском до 1000 вольт :D ) ничего не говорит,а вот буковки DWM 210 сказали.теперь гугол помог.седой,спасибо. :pivo:

Добавлено через 11 минут
По сигналке подбирать доводчик надо.
ну Пандора со Старлайном должна дружить.
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ставил Sheriff PWM-104. При постановке на охрану по очереди поднимает 4 стекла. Дружится с любой сигналкой у которой есть программируемый выход. Блок поставил в водительской двери.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Ставил Sheriff PWM-104. При постановке на охрану по очереди поднимает 4 стекла. Дружится с любой сигналкой у которой есть программируемый выход. Блок поставил в водительской двери.
...и все 4 полностью автоматические?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Возможно я не понял суть вопроса. Ты хочешь чтобы управлялись они как водительское ? Ну типа нажал и отпустил, а оно само поехало ? Ну такое этот модуль конечно не может. Тут нужен чуток более продвинутый. То что я ставил, просто поднимает стекла при постановке на охрану.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
поставь доводчик тигр на четыре стекла . и подключи его на центральный замок . при нажатии на кнопку цз на двери или на солдатик у тебя все стекла будут по очереди закрываться .у меня так почти 7 лет работает . еще можно сделать авто подъем водительского стекла . нужно заменить микруху в блоке стеклоподов , поставить одну перемычку .и срезать на клавише выступ .
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Ты хочешь чтобы управлялись они как водительское ?
во-во-во :aga:

Добавлено через 2 минуты
поставь доводчик тигр на четыре стекла . и подключи его на центральный замок . при нажатии на кнопку цз на двери или на солдатик у тебя все стекла будут по очереди закрываться .у меня так почти 7 лет работает . еще можно сделать авто подъем водительского стекла . нужно заменить микруху в блоке стеклоподов , поставить одну перемычку .и срезать на клавише выступ .
тигр давно стоит.хочется автоподьем,но всех стекол,еще и опускание так же.:sorry: мне узбек в салоне сказал что продаются какие то блочки,котрые,как я понял,соединятся с тайгером и стекла С КНОПОК В САЛОНЕ работают полностью автоматически.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
тоже сначала не понял суть вопроса, такое очень сложно сделать, разбирался, но сейчас всех нюансов не вспомню, много чего менять надо, если просто кнопочки поменять-такое не прокатит:)

Добавлено через 1 минуту
там на сколько помню вся проблема в запоминании положения стекла...
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Партнеры

Верх