• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

День жестянщика

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
День жестянщика в Москве: водителей попросили отказаться от поездок

Столичный департамент транспорта предупредил водителей, что обстановка на дорогах сегодня вечером может сильно ухудшиться, и попросил по возможности не выезжать на улицы на личных автомобилях. Это связано с резким изменением погоды: сегодня с утра в Москве идет сильный снег, возможен дождь и к вечеру из-за похолодания - образование гололедицы. Городские улицы будут функционировать в условиях повышенной аварийности.

Впрочем, День жестянщика в столице уже начался: сегодня утром из-за аварий было приостановлено движение восьми автобусных маршрутов - 793, 752, 734, 689 на улице Богданова, и 1, 118, 153, 616 на улице Гарибальди. Кроме того, с перебоями ходили и троллейбусы: маршруты 33к, 29, 29к на Дмитровском проезде и 20, 35, 65, 86 на проспекте Маршала Жукова. А на улице Покрышкина остановлено движение троллейбусов 62 и 84 - уже из-за повреждения контактной сети. К настоящему моменту движение на улицах Богданова, Гарибальди, Дмитровском проезде и проспекте Маршала Жукова восстановлено и идет в штатном режиме, сообщает московский дептранс.
Как заявил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, коммунальные службы города готовы противостоять снегопаду. По прогнозам синоптиков, температура в столице к вечеру опустится до минусовых значений, и поэтому на дорогах может образоваться гололед.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я сам все не переобуюсь никак, а на улице уже +2 -2, чую тоже скоро день жестянщика
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, то же самое,думал сегодня забрать зимнюю резину,а ее только везут(заказывал в интернет магазине),обещали только послезавтра!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Плохо тебе, у меня 2 колеса дома, 2 в гараже - работой завалило что то, никак не переобуюсь. Я просто ориентируюсь - во дворе переобулись 2 из 5, можно сильно не торопиться. :)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
переобулся еще после дня Милиции, грызу асфальт шипами)))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так то климат разный, сегодня +7, и последующие дни до +3 понижение. Вот следующая неделя - эт да, день жестянщика видать как Кока Кола, к нам приходит.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Так то климат разный, сегодня +7, и последующие дни до +3 понижение. Вот следующая неделя - эт да, день жестянщика видать как Кока Кола, к нам приходит.


зато после 80 км /ч...вой как у Боинга))) иду на взлет
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да есть такое, я когда на летнюю резину обулся после зимы - вот это да, вот это машину едет, вообще колес не слышно было. Причем я опять купил резину с шумным протектором, а куда деваться.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
зато после 80 км /ч...вой как у Боинга))) иду на взлет
У меня такая же фигня! Гул,вой страшный, а не взлетаю.:D

Добавлено через 1 минуту
Причем я опять купил резину с шумным протектором, а куда деваться.
Зато спокойнее и увереннее за рулем себя чувствуешь.:)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
всё, переобулся. душа спокойна
 

Партнеры

Верх