• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фото Daewoo Gentra

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Сама вылезет! Передок то не заметён.:D
Перед ней поколено снега, 50 м вправо и влево по дороге такая же ситуация + еще 100 м до основной дороги но снега чуть поменьше, поэтому пока не загонят какой-нибудь маленький эксковатор проезда не будет. Или ждать потепления (сейчас - 25) и на две недели вперед прогноз неутешительный.

Добавлено через 1 минуту
Ахххаааха, лопату купил друг?
Лопатой ей не поможешь :scratch:
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Перед ней поколено снега, 50 м вправо и влево по дороге такая же ситуация + еще 100 м до основной дороги но снега чуть поменьше, поэтому пока не загонят какой-нибудь маленький эксковатор проезда не будет. Или ждать потепления (сейчас - 25) и на две недели вперед прогноз неутешительный.

Добавлено через 1 минуту

Лопатой ей не поможешь :scratch:
Да, что-то вас и впрямь заваливает :eek:
Кстати вчера про Ростов показывали на канале Вести 24, и там в конце сюжета белая Джентра промелькнула, это случайно не ты?
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
вот.. узбеки вам и широкую гамму и допы, но зачем колхозить авто типа перекрашиванеим колпаков и т.д..
ну имейте хоть какое-то уважение к себе
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Да, что-то вас и впрямь заваливает :eek:
Кстати вчера про Ростов показывали на канале Вести 24, и там в конце сюжета белая Джентра промелькнула, это случайно не ты?
Моя с вечера понедельника уже стоит
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да вас там хорошо привалило. Седня поезд в Новороссийск опоздал больше, чем на 2 часа. Чистили пути под Ростовом. Хорошо хоть, не так как в "Как закалялась сталь". :)
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Увы, но этот цвет не Сахара GVL, это просто желтый скорее всего для такси. А сахара с маркировкой GVL такой же как на Нексии и Матизах. Он какой то песочно - золотистый, я только что из салона, ща скину фото...
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо, посмотрел... Только я немного затупил с фоткой, как выложить свою?:(

Добавлено через 14 минут


Добавлено через 1 минуту
 

Партнеры

Верх