• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
За расстояние равное половине стандартной пятиэтажки я успеваю разогнаться до 50кмч. К примеру до чипа успевал только до 20кмч
Хочешь сказать, что динамика в два раза возросла? :eek:
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
А чего тут не понятного? За расстояние равное половине стандартной пятиэтажки я успеваю разогнаться до 50кмч. К примеру до чипа успевал только до 20кмч. Куда еще понятнее? На видео с правой стороны тот самый 5-ти этажный дом, остановка по середине на gps-показания скорости. Завтра если очень интересует могу лазерным дальномером померить точное расстояние.
Че так звиздеть-то! до 20-ти! до 20ти любая нечипованная за несколько метров на 1-й передаче разгонется. А на видео ты и выезжал со двора примерно на 20-ти, мне кажется. И да, выше правильно отметили, по видео ничего не поймешь и не оценишь динамику.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Че так звиздеть-то! до 20-ти! до 20ти любая нечипованная за несколько метров на 1-й передаче разгонется. А на видео ты и выезжал со двора примерно на 20-ти, мне кажется. И да, выше правильно отметили, по видео ничего не поймешь и не оценишь динамику.
Какое нахрен на 20?! Там точные показания скорости вы слепые? В повороте 12кмч. Цель не машину до 6000 раскрутить на 1-ой. А показать как она едет при нормальной эксплуатации.
Я так всегда выезжал на нексии, и меня очень бесило что на джентре приходилось ждать пока все проедут, так как выскакивать на ней было жопно.
До чипа переключаешься на вторую газу и первую половину того пути она "соображала" сказывались евронормы и тупой отклик на газ, движок начинал крутить уже под конец у самой остановки. Но расстояния хватало набрать только 20кмч. Привычка выезжать из поворота именно так (переключаясь в повороте на вторую, у меня осталась с чипованой нексии )
Млин народ я поражаюсь, видео выложил с координатами со скоростью и ,вы и при этом пытаетесь в чем то меня уличить.

ПС Если мне что то удалось для себя открыть до чего то докапаться, я просто и бескорыстно стараюсь поделиться с вами. Вы же это сами знаете по моим отчетам на форуме. Или скажите что я тоже там какую то цель преследую? А меня вечно встречают с каким то недоверием. Я понимаю что мы пережили 90-е и МММ ну нельзя же вечно не доверять людям.

Для тех кто не в курсе, мои посты, а то скажите что опять трындеть начал:
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=625
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=654
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=29292&postcount=41
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=11437&postcount=107
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=11434&postcount=24
Да точно я же здесь тоже занимался рекламой, а именно рекламировал сигнализацию, магнитолу ну и надо же получается что физику :eek:
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Седой,ты ко мне не справедлив!ты очень пушистый.скажи,как тебя убедить что качественная прошивка улучшает и динамику,пускай немного,и момент,и комфорт от езды?ну кроме стенда,конечно,который тоже наверняка будет не то показывать.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Какое нахрен на 20?! Там точные показания скорости вы слепые? В повороте 12кмч.
...
Млин народ я поражаюсь, видео выложил с координатами со скоростью и ,вы и это пытаетесь в чем то меня уличить.
Ты сам свое видео смотрел с того ресурса, на который выложил? Там качество такое, что вобще хрен че разберешь, какие нах точные показания? Какая оценка динамики? Тебе уже неоднократно сказали , что по тому видео вообще ничего оценить не возможно. И че так разошелся то как в попу ужаленный, спокойнее, никто ни в чем уличить тебя не планирует, у тебя видимо мания какая-то.))

Привычка выезжать из поворота именно так (переключаясь в повороте на вторую,
Ты бы это... отвыкал бы что ли. Это очень вредная привычка переключаться в повороте и при обгоне. Опасно это, мы ж за тебя переживаем!

Добавлено через 6 минут
Цель не машину до 6000 раскрутить на 1-ой. А показать как она едет при нормальной эксплуатации.
Но расстояния хватало набрать только 20кмч.
До 6000 конечно на первой крутить смысла может и нет особо, но переключаться на вторую на 12 км/ч и ждать какой то динамики? Это дизель нужен

Добавлено через 3 минуты
Люди не любят тех, кто опровергает их болтовню фактами. Это нормально.
Если ты сам не балабол - приведи факт! Приведи цитаты, покажи чью болтовню и чем опроверг
big-town, а так ты сам выставляешь себя балаболом...
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Извольте источник в хорошем качестве, но там показания только на дисплее.
https://yadi.sk/d/K1Wn5AaOUCjNo

До 6000 конечно на первой крутить смысла может и нет особо, но переключаться на вторую на 12 км/ч и ждать какой то динамики? Это дизель нужен
А вот на чипе нормально проходит.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Седой, ...скажи,как тебя убедить что качественная прошивка улучшает и динамику,пускай немного,и момент,и комфорт от езды?
На кой оно тебе сдалось? Он прокатился на прошитой авте, что может быть убедительнее? Просто человек уперт! Зачем тебе его переубеждать? померяться кто упертее?

Добавлено через 1 минуту
Извольте источник в хорошем качестве
Спасибо!

А вот на чипе нормально проходит
Я ж и не спорю, просто констатирую, что то видео никак это не передает.

Добавлено через 4 минуты
Да точно я же здесь тоже занимался рекламой, а именно рекламировал сигнализацию, магнитолу ну и надо же получается что физику
Что за мания опять? Никто ни в чем тебя не уличает!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ты бы это... отвыкал бы что ли. Это очень вредная привычка переключаться в повороте и при обгоне. Опасно это, мы ж за тебя переживаем!
Спасибо не ожидал. :scratch: По манере езды я перестраховщик. Это выезд из двора моего дома я тут не одну тысячу раз проехал, так что все проверено. Даже если дождь будет я уже так делать не буду.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 762
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если ты сам не балабол - приведи факт!
Факт - без тюнинга был провал между первой и второй при моей манере разгона, после тюнига - пропал. Это факт?

Добавлено через 1 минуту
Это очень вредная привычка переключаться в повороте и при обгоне.
А меня инструктор в автошколе всё время сношал за то, что я туплю с переключениями передач. Вечно орал - "что ты ее мучаешь, когда ж ты приучишься".
 

Партнеры

Верх