Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 10:40   #46 (ссылка)
R-Motors
влившийся в движение

У меня: Daewoo
Лайки: 28 в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Комплектация без допов

Цитата:
Сообщение от REM Посмотреть сообщение
Мне предлагали сигналку китайскую Шерхан Logical 5i. В инете глянул, она стоит около 6-7 тысяч, ну и за работу у нас возьмут где то полторы-две.

В общем я буду ждать новый завоз. Один хрен, они сейчас новые машинки заказывают, причем немалое количество. Так что оставлю предоплату и закажу тот цвет который нужен. К концу мая уже приедут, а то и раньше. Я никуда не спешу . Манагер правда мне попался вообще никакой, новенький видимо. Я сам менеджером по продажам работал почти 10 лет, поэтому сразу чую кто матерый, а кто нет. У меня достаточно мягкотелый. Плюс такого для меня в том что можно прогинать его как мне хочется, минус в том, что у него там авторитета нет и обслуга не будет стараться по его приказу, то бишь помыть машинку, облизать ее всю и так далее.

P.S. В любом случае без машины не останусь. Либо дэу либо равон, но возьму. Учитывая спрос на них, сейчас это реально.

P.S.S. Прикол. Недавно я писал о том что продажи Лады Весты провалились, а мне в салоне сказали наоборот. И я правда видел, передо мной сидели люди, заказывали Весту и готовы ждать месяц полтора. Вот это да! Сколько у нас оказывается фанатов отечественного автопрома!
Не будет поставок в конце мая.....
Комфорт+ с ПТС даже у нас почти не осталось... если нужен голый автомобиль, то могу предложить голубую или сахару, машин буквально по пальцам пересчитать..
оптимум+ могу предложить со скидкой
пишите в личку если действительно интересно

Последний раз редактировалось R-Motors; 23.04.2016 в 10:46.
R-Motors вне форума   Ответить с цитированием