• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Schmidt, сегодня попкорн и цветные очки, а вот завтра можно баталии и под пиффко посмотреть :)
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
скорее всего изменение цены связано со сменой руководства Узбекистана и его направления в развитии экономики. в самом Узбекистане с начала сборки джентр(бывш.лачетти) и соответственно продаж их на внутреннем рынке, никогда не стоила дешевле 10 килобаксов.
в 2013 году, на вторичке(в Узбекистане) я свой трех летний матиз брал за $8000.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
скорее всего изменение цены связано со сменой руководства Узбекистана и его направления в развитии экономики. в самом Узбекистане с начала сборки джентр(бывш.лачетти) и соответственно продаж их на внутреннем рынке, никогда не стоила дешевле 10 килобаксов.
в 2013 году, на вторичке(в Узбекистане) я свой трех летний матиз брал за $8000.
Ну тут больше вопрос не стоимости а конкурентной способной цены, всё-таки джентры не особо брали и когда они были реально дешевле конкурентов, а щас получается цена 650-700 это уже очень серьёзно, доллар не доллар это все уже не особо интересно когда покупательской способности нет, зарплаты то не растут не то что в долларах) да и в рублях, откуда бабло на покупку машин за такие деньги, значит автопарк будет стареть и потихоньку изнашиваться, первичка провалиться ещё сильней, зато подтянется вторичка может и наша тоже подорожает тыщ на 50-100))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мы просто мало зарабатываем ©
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мы просто мало зарабатываем ©
Ну нам то, тем кто урвал машину за 400), вообще то грех жаловаться)), тут топили что надо было солярку или поло брать и тогда проблем с продажей бы не было, хз впринципе мог но солярка маленькая, да косяков много конструктивных, поло как то тоже не готов был переплачивать 150 к непонятно за что, так что вариант пока ездитьтпока сильно обижать не начнёт, а это думаю будет ближе к 200 м тыщ, т.е. ещё лет пять), а вариантов на доступную и приемлемую смену не будет ещё по ходу очень долго.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Да никто не начнет. Тока вопрос один. Если Джентра леденец, какого карабаса её никто не берет то??? За 500 рублей, дешевле Логанов-Ларгусов, у которых гавно дизайн и все остальное. Пачиму народ, или 500 рублей на ПРНД для Джентры дорага???
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
где за 500 тр джентра оптима+ 16 года? почему раньше не брали уже 1000 раз обсуждали, плохая реклама, сервис, косяк с птсами, итд, даже на нашем форуме много народу которые узнали о ней чисто случайно, а изначально планировали другую машину, потом кризис, в конце 14-ого кто не помнит цены летали чуть ли не в 2а раза, так что думаю если б не кризис популярность у нее бы была поболее нексии.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
corvus7, А тебе год принципиален, или авто новое или БУ??? Зато щас за 800 у неё реклама афигенская, пачками попрут!!!)))
 

Партнеры

Верх