• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Lada Priora 2013

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141


В преддверии дебюта «посвежевшей» LADA Priora АВТОВАЗ знакомит поклонников модели с ее слегка «подправленным» внешним обликом абсолютно новым салоном.

Публичная премьера модели пройдет 27 сентября в Тольятти, в продажу «Приора» поступит в октябре текущего года.

Дизайн автомобиля, в целом, остался прежним – у рестайлинговой LADA Priora другие передний и задний (кроме универсала) бамперы, фонари обзавелись светодиодами, а фары – дневными ходовыми огнями. Зато интерьер «Приоры» стал гораздо современнее.

Читать далее...
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
нет, приора не вариант, тесно... и т.д.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Задние фонари слизали с моей нексии! :D
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
незнаю почему вы хаете приору ? хоть и не С класс, я отъездил 4 года никаких проблем. Движок резвее, налог меньше (толку от этих 5 кобыл), в приоре в новой уже есть мафон нормальный, юсб, блютус, бортовик, регулировка подсветки, (датчик света дождя нафик не нужен, но он есть), дистанционный ключ (что очень удобно пока не поставил сигналку) доводчик стекол с ключа. Двигатель кстати меньше слышно. регулировки печки все электрические (а не тросики). Нареканий у меня к ней за 4 года тока салон погрюкивает (жалко расставаться). Хотя в приоре не хватает блока как был у 10 (открыта ли дверь, сгорела лампочка, уровень жидкости, рядом с часами был). Но заказал джентру, просто добавлять 200 тыщ и покупать почти тоже самое не охота...

Добавлено через 2 минуты
за 4 года ни 1 лампочку не поменял (за 65 тыщ пробега), кроме масла и фильтров нчие не менял. так что зря вы так...
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
что приора, что калина, что джентра...кроме передних фар никаких изменений за 12 лет...так что и джентра никуда от приоры и остальных не ушло
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Приора мне кажется достойный конкурент. Это как рио в люксе за 700+ или сид в минимуме хотя там минимум как середина в рио
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Покатайтесь год-другой на джентре, а потом сядьте на приору и поймете разницу!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
:scratch:в приоре мне понравился только задний диван-хороший и удобный угол наклона. И всё.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

Партнеры

Верх