• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
улыбнулся от этих сообщений :) :) :)
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
улыбнулся от этих сообщений :) :) :)
Блин если разберусь то сам заулыбаюсь!)))руководство дома,а я у тёщи за 500км!))

Добавлено через 37 минут
Блин если разберусь то сам заулыбаюсь!)))руководство дома,а я у тёщи за 500км!))
Итак скачал с форума руководство, да был не прав как раз таки противотуманки у меня горят,а вот рядом с противотуманками как бы та- жа фара только с другой лампочкой, вот именно она не горит, я выделил красным эти лампочки
P/S не обессудте за тупость может быть,всё таки новый год))
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
это дневные ходовые огни загораются автоматически при пуске двигателя и гаснут при выключении фар. рядом находятся противотуманки включаемые вместе с габаритами с левого подрулевого рычага.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все так и есть. Более того, при всех включенных противотуманках, если выключаешь огни или глушишь двигатель и открываешь водительскую дверь - задние противотуманки нужно опять включать, ибо они тухнут авоматом.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все так и есть. Более того, при всех включенных противотуманках, если выключаешь огни или глушишь двигатель и открываешь водительскую дверь - задние противотуманки нужно опять включать, ибо они тухнут авоматом.
Господа!)я понимаю что я уже немного пьян,н поверти они не горят ни при каких вариантах,придётся снова гнать к дилеру((
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
у меня передние противотуманки запотели и задние стопари. у кого такое же?
:bravo:
может после того как дилер помыл для проверки ЭБУ
 
Последнее редактирование:

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Проехал уже больше 1000,но дилер до сих пор не устранил проблему с неработающим датчиком ур. топлива на приборной панели. Все сканер ждут... Но вот индикатор работает,сначала моргает,то высвечивается,то исчезает,а потом горит постоянно,у всех ли так?
 

Ильнарей

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
55
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Вот вот. После новогодних праздников начну долбить их по полной,думаю проблема пустяковая,просто прозвонить все надо.
 

Партнеры

Верх