• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
пыль имеет свой цвет, потому сливается с определёнными цветами и её просто не видно или видно плохо. на чёрном она сразу выделяется и машина становится грязной уже через день. но если проехаться по болоту - то тогда конечно без разницы какой цвет
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вот давно это мнение слышу и все приглядываюсь к машинам. может, это я такая внимательная, но как по мне - без разницы, ни с каким цветом ни пыль, ни грязь не сливаются.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не могу вот определится что мне делать!!!С дества мечтал о белой машине,но взял нексию в золотистом,так как не было тогда в белом,а сейчас что то кажется много белых развелось,да и друг говорит,что белый цвет непрактичный,как и чёрный!Решил брать в сером,а червячёк сомнения гложет!!!Вот я и распутье дорог или белый или серый!Кто какие доводы мне приведёт?А почему хочу в сером цвете брать-шесть лет отъездил на светлой машинке(золотистый),что то захотелось тёмненькую,но детская мечта о белой машине не даёт мне покоя!:fp:
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
бери белый как на картинке форума - тоесть не белоснежный а кремовый. он выделяется на фоне обычного белого цвета а по практичности однозначно лучше чёрного как минимум потому что на белом вобще не видно царапинки. я б сам брал в таком цвете и ставил бы на чёрные диски. но "мокрый асфальт" тоже очень хорош
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
темно-серый цвет повышенной аварийности - в сумерках или в дождь сливается с асфальтом. белый маркий очень, зимой сливается со снегом, как и серебристый.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Просто в живую не видел Жентру в молочном,а Нексия в молочном не понравилась,цвет чем то напоминал грязнобелый!Надеюсь на Жентре будет отличаться в лучшую сторону!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
езжай в салон и смотри в живую,сам выбирай,а то потом жалеть будешь,что послушал кого-то
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
темно-серый цвет повышенной аварийности - в сумерках или в дождь сливается с асфальтом. белый маркий очень, зимой сливается со снегом, как и серебристый.
могу открыть один секрет - включаешь фары и тебя видно даже лучше чем желтый или красный ;)
ездил на таком рав4 3.5 года - очень был доволен цветом, машина в дтп не попадала

Добавлено через 1 минуту
Просто в живую не видел Жентру в молочном,а Нексия в молочном не понравилась,цвет чем то напоминал грязнобелый!Надеюсь на Жентре будет отличаться в лучшую сторону!
не могу разобрать оттенок но на мой взгляд смотрится хорошо
http://www.youtube.com/watch?v=s3eeoXldtbA
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
могу открыть один секрет - включаешь фары и тебя видно даже лучше чем желтый или красный ;)
ездил на таком рав4 3.5 года - очень был доволен цветом, машина в дтп не попадала
открываю еще один секрет - иногда машина стоит припаркованная, невнимательный водитель на большой скорости может ее не заметить.
 
J

Jet

Гость
не могу разобрать оттенок но на мой взгляд смотрится хорошо
Просто белая Джентра.
Мне кажется, дело вкуса каждого. Сколько людей столько и мнений. Вот если говорить про выбор - маловат, конечно.
 

Партнеры

Верх