• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник Daewoo Gentra

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
нет,он есть только в дорогой комплектации
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Тут на соседнем форуме нашел новый "косяк". У один из первых счастливых обладателей джентры обнаружил воду в багажнике после дождя.... Цитата: "с отцом полазив минут 10 поняли что течет из под заднего стекла, задняя полка в одном месте тоже мокрая, за ночь натекло чуть больше пол литра воды. Но самое интересное впереди... на завтра записан к дилеру, позвонил им сегодня и сказал что проблема со стеклом, кузовной ремонт у них в другом месте, практически за городом и там нужно будет "отлавливать" главного инженера и с ним этот вопрос решать, работает он естественно по будням с 9 до 6 как в принципе и я... брать день БС на работе выйдет дороже чем переклеить стекло в сервисе который рядом с работой, завтра решу забивать на гарантию и все делать самому как надо или мучаться дальше.
п.с. сегодня проезжая мимо ради интереса заехал в другой салон(дилер тот же) узнать про гарантию, одну машину они уже по ТО обслуживали, залили Шелл 5-40 и поставили фильтр с нексии, про масло в курсе что лить нельзя, но другова у них нет...фильтр говорят типо на лачетти 16клапанов и здесь 16, так что фильтра одинаковы. как они его туда поставили непонятно, фильтра то разные требуются."
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да уж, бедолага, и багажник протекает, и задние фонари потеют, и то не пройти...хорошо хоть что пока это единичный случай, в любом случае настораживает.:(
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
Aplman, подскажи как мотор греется на холостых оборотах , а то пишут не греется ни фига , только в движении(если не трудно)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Aplman, подскажи как мотор греется на холостых оборотах , а то пишут не греется ни фига , только в движении(если не трудно)
Правду пишут, есть такое дело, на холостых практически вообще не греется, на лачетти такая же ерунда была.

Добавлено через 4 минуты
Вот поэтому и взял машину сразу с попогрейками :)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
вобще багажник это не козырь этого авто. довольно маленький объём и штуки на которых держится крышка мешают полезно использовать пространство. зато салон просторный по меркам своего класса - естественно за счёт меньшего багажника.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Седан вообще изначально "поповозка", а не перевозчик мешков с картошкой и прочего хлама. :)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Для кого как, но для меня после 14, он просто огромен!
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Тут на соседнем форуме нашел новый "косяк". У один из первых счастливых обладателей джентры обнаружил воду в багажнике после дождя.... Цитата: "с отцом полазив минут 10 поняли что течет из под заднего стекла, задняя полка в одном месте тоже мокрая, за ночь натекло чуть больше пол литра воды. Но самое интересное впереди... на завтра записан к дилеру, позвонил им сегодня и сказал что проблема со стеклом, кузовной ремонт у них в другом месте, практически за городом и там нужно будет "отлавливать" главного инженера и с ним этот вопрос решать, работает он естественно по будням с 9 до 6 как в принципе и я... брать день БС на работе выйдет дороже чем переклеить стекло в сервисе который рядом с работой, завтра решу забивать на гарантию и все делать самому как надо или мучаться дальше.
п.с. сегодня проезжая мимо ради интереса заехал в другой салон(дилер тот же) узнать про гарантию, одну машину они уже по ТО обслуживали, залили Шелл 5-40 и поставили фильтр с нексии, про масло в курсе что лить нельзя, но другова у них нет...фильтр говорят типо на лачетти 16клапанов и здесь 16, так что фильтра одинаковы. как они его туда поставили непонятно, фильтра то разные требуются."
Мне вчера манаг сказал, что залито обкаточное масло. На первом ТО заливаем Кастрол всесезонку.
 

Партнеры

Верх