• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Варианты комплектации Daewoo Gentra

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
все. решено! комплектацию SX1 или SX2 брать и не париться))) ну если разница в цене не большая будет то SX5 или SX6.... подлокотник, регулировка по вылету, отделка под дерево и непонятный люк в топку (скорее всего за эту комплектацию доплата будет порядка 50 тыщ от предыдущей)... вопрос к знатокам. на автомате без АБС какого ездить?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
жаль, что пока без цен
 

AndreyK

на новенького
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
просмотрел все комплектации и ни в одной не нашел электрозеркал с подогревом, будет весьма обидно если такого оборудования не будет(( может кто в курсе по этому поводу?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
просмотрел все комплектации и ни в одной не нашел электрозеркал с подогревом, будет весьма обидно если такого оборудования не будет(( может кто в курсе по этому поводу?
Электрозеркала с подогревом будут. Плюс функция складывания зеркал. Предполагается опция обогрева лобового стекла.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Стала известна цена "топовой" Daewoo Gentra

За новый узбекский седан в максимальной комплектации российскому покупателю придется выложить не менее 504 000 рублей.

Об этом корреспонденту портала Kolesa.RU сообщили в одном из официальных дилерских центров марки. Модель предлагается с единственным в силовой линейке мотором объемом 1.5 л мощностью 105 л.с., который функционирует в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с "автоматом".

Самый оснащенный вариант исполнения SDX2 порадует владельца наличием ABS, иммобилайзера, подушек безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционера, CD-плеера, подогрева передних сидений, литых дисков и люка на крыше.

Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки во второй половине лета.
 

Aleks

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
7
Откуда
Старый Оскол
У меня
Mitsubishi Galant
Да уже комплектация базовая SX 1лично все мои потребности удовлетворит, если решу взять Daewoo Gentra. Некоторые более именитые производители автотранспорта в такую комплектацию включают значительно меньше позиций. А вот цена заставляет чесать в затылке 504 000 рублей - не многовато ли?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
542 тыс. за люксовую комплектацию всё таки многовато, я бы вряд ли взял
а вот sx1 если будет стоить также 400 тыс, будет разлетаться как пирожки
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
SX4 за 454 вполне, и автомат и ABS.
SX6 на 6 тысяч дороже, подогрев и сомнительная магнитола не стоит этих денег.
Люкс вообще ни к чему
И кстати что там с электрозеркалами?
 
Последнее редактирование:

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
на 1,5 литровом двигле автомат тупить наверно будет, лучше уж механику 490 хорошая цена
 

Партнеры

Верх