• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

не работает кондиционер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталец

на новенького
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
2
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Привет Всем! Подскажите пожалуйста почему неработает кондиционер. Я купил авто в декабре 2013 года, и через 2 дня после покупке решил запустить кондиционер, а он невключается. Позвонил в сервис мне сказали, что он включается только при температуре до +5 градусов. У кого нибудь была такая проблема?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Re: неработает кондиционер

Почитав форум, вы бы увидели что такая проблема у каждого второго тут.
Не заправлен кондер изначально или же травит фреон через 2 слабых места в системе.
Так что к дилеру и на гарантийный ремонт.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Re: неработает кондиционер

хм... что-то даже и не проверял кондей при покупке. В мороз его нельзя включать?
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Re: неработает кондиционер

это еще цветочки.. зная какие "джумшуты и равшаны" работают на uz gm, не удивительно что встерчаются не заправленные кондёры, или как вариант трубки, шланги плохого качества и пропускают фреон..
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: неработает кондиционер

Я наверное счастливчик :) Недавно во время оттепели включал кондей - вуаля, работает! Машинка тамбовская. Узбеков на сервисе не видел :)

Лачеттивод из Ташкента, а разве представители GM не следят, чтобы "джумшуты и равшаны" не косячили? И кстати нас после родного автопрома, какими-то шлангами не испугать.:p
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Re: неработает кондиционер

в киеве вся партия без заправки изначально.
потом обращаешься заправляют и через 4 днина проверку
заправил себе тоже только позавчера
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: неработает кондиционер

Я наверное счастливчик :) Недавно во время оттепели включал кондей - вуаля, работает! Машинка тамбовская. Узбеков на сервисе не видел :)

Лачеттивод из Ташкента, а разве представители GM не следят, чтобы "джумшуты и равшаны" не косячили? И кстати нас после родного автопрома, какими-то шлангами не испугать.:p
это все покрывается гарантией, а следят явно за другим.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: неработает кондиционер

Лачеттивод из Ташкента, а разве представители GM не следят, чтобы "джумшуты и равшаны" не косячили? И кстати нас после родного автопрома, какими-то шлангами не испугать.:p
Что самое интересное на всех машинах на стекле левой задней двери наклейка прохождения ОТК "Абдуллаев А". Контроллер по видимому не знал, что в машине есть кондёр.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: неработает кондиционер

в киеве вся партия без заправки изначально.
Есть некоторые сомнения по этому поводу.Исходя из опыта личного и сообщений на форумах можно предположить,что пока машины доходят до покупателей,фреон из них благополучно испаряется.Не верится мне,что завод не заправляет кондиционеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх