• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
предлагаю переименовать "спасибо" в "нравится" или что-то в этом духе, потому что благодарить за пост который не является услугой но тебе понравился - не совсем логично, но тем не менее его хочется как-то отметить. в то же время если вам дали совет то отметить этот пост как "нравится" вполне логично ... а количество лайков можно обозвать "репутация" или как-то так
поддерживаю. можно сделать вариант "+" и "-" или "нравится"/"не нравится"
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
и ещё один момент - т.к. клуб международный (как я понял), было б лушче если б домен заканчивался на com . хотя лично мне - всё равно
На международность изначально не претендовали. Для индексация гораздо выгоднее доменное имя, какое сейчас. Домен gentra-club.ru был нами куплен буквально через пару часов после объявления названия новой модели Дэу на презентации в Москве. Доменное имя взято не с потолка, это очень взвешенное и осознанное решение. Можно выкупить при желании все префиксы, и сделать направление на этот сайт, но секрет успеха не в этом.

Добавлено через 1 минуту
предлагаю переименовать "спасибо" в "нравится" или что-то в этом духе
Чуть позже переделаю. Также лайкнуть пост можно будет не во всех разделах, под исключение скорее всего попадет "Курилка" и другие разделы , не особо несущие смысловую нагрузку.

Добавлено через 1 минуту
можно сделать вариант "+" и "-" или "нравится"/"не нравится"
Так, к сожалению или к радости, не будет. Есть горький опыт, когда начинались войны на форуме из-за того, что кто-то заминусовал чей-то пост. Здесь будет проще: понравился пост - поставил лайк, не понравился - прошел мимо.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
было б неплохо добавить ещё смайликов. очень много не нужно, но всё-таки некоторых нехватает. а ещё я думаю что не произойдёт ничего плохого если разрешить одобрять коменты во всех разделах :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
было б неплохо добавить ещё смайликов. очень много не нужно, но всё-таки некоторых нехватает.
Вам на романтическую тематику?:)
Добавим побольше, может даже завтра.
 
B

Barrabas

Гость
Лично мне вот такого не хватает .crazy.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не знаю может кто предлагал уже, но все равно отпишусь, может добавить звания, "заслуженый флудер", медали различные, ну и тд.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А мне не хватает смайлика, который бьется головой об стену
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
и они тоже... могу сделать свою подборку и если понравятся - можно добавить
Было бы хорошо, желательно из серии "Колобок".

Добавлено через 3 минуты
Не знаю может кто предлагал уже, но все равно отпишусь, может добавить звания, "заслуженый флудер", медали различные, ну и тд.
Ну сейчас на скорую руку сделано несколько статусов - "новичок", "местный", "пользователь" и т.д. Если есть какие-то варианты, предложите в виде таблицы: новичок - 10 сообщений, флудер - 5000 сообщений и т.д.
Медали? Какие? В виде значка Дэу?

Добавлено через 6 минут
А мне не хватает смайлика, который бьется головой об стену
:wall: :)

Добавлено через 7 минут
Лично мне вот такого не хватает .crazy.
:crazy:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
еееее!!! спасибо!!!
 

Партнеры

Верх