• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
интересует данный автомобилькто-нибудь оформил заказ? сегодня вычитал в интернете, что продажи с августа - так ли это?
 

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
а у нас у дилера тишина...ничего не знают и пока не говорят ни чего конкретного даже...
или придется искать в этой ценовой категории что то б/у но интереснее, или же выкручиваться и добавлять на новое...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
по идее вскоре должны организовать тест-драйв, позвать сми, которые сделают видеобзоры
побыстрее бы уже..
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
На оф.сайте стало доступно кол-во предзаказов. На данный момент 815.



Добавлено через 1 час 19 минут
В ближайшие выходные, с 5 по 7 июля, жители города воронежа и гости смогут детально рассмотреть Джентру. Встреча – у фонтана в ТРЦ Сити-парк

 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Возможно на выходных буду проездом в Воронеже , постараюсь пофоткать и выложить на форуме фото джентры
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ragnar, не ездили в Воронеж?
 

ZETT

на новенького
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
9
Откуда
Воронеж
У меня
Lantra J1
Я из Воронежа
вчера смотрел, но только снаружи
Ибо представителя не было..никого не было рядом 20 минут )
Все как на фото
Стояла комплектация -белая как обычно , но без люка, отделка под дерево...что убивает
Звонил в наш км\ч сказали заказы принимаются, предоплата 10 процентов.от 399 -больше информации нет
Доступность будет 3 месяца-первые партии уже в августе..автомат в сентябре, в общем ничего нового не знают
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Ragnar, не ездили в Воронеж?
нет, не попал к сожалению

Добавлено через 3 минуты
не понимаю, почему до сих пор нет цен на все комплектации
как мне планировать , сколько готовить денег на машину? от 399 тыс. руб - это и 400, а может и 550 :fp:
 

Партнеры

Верх