• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто что думает по поводу КПП?

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
кпп какая будет? сказано только что механика и автомат,смею предположить что механика будет 5-и ступка, а вот с автоматом загадки...может 4-х ступка старая..а возможно и автомат позаимствовали от шевроле авео 6-и ступенчатый... п.с. если 6-и ступка то гуд...можно будет подумать, а так я лично нацелен на механику )))
 

ОлежеГ

на новенького
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Лобня
У меня
Chevrolet Lacetti Wagon
Рассматриваю исключительно автомат, и очень хотелось бы видеть 6 ступенчатый.
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
Я думаю 4-5 будет)
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
АКП Mercedes-Benz 722.6. Коробка есть пятиступка)) но видимо не пошла)) пизданул не подумав,
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В богатых комплектациях на Джентру будет установлен 6-ступенчатый автомат.
 

Евегений В.

на новенького
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
4
Вопрос такой: акпп будут ставить как на Кобольте,а на Кобольте акпп не от Круза? насколько мне известно на Крузе коробка китайская,и по отзывам знакомых с автосалона Шевроле проблемная,поломок и жалоб хватает.Вот думал с акпп Джентру брать,а теперь задумался.....У кого какая информация по акпп? И кстати о
месте производства двигателя Кобольта известно всем,а вот где собирают акпп информации не встречал.....явно не в Узбекистане...
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Евегений В., по автомату вообще очень мало инфы. Не могли очень долго определиться с поставщиком (вроде как), из-за этого и цены на комплектации не могли озвучить. С автоматом Джентра появится ближе к декабрю, но я думаю после официальных тест-драйвов в сентябре многое прояснится
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
вот про кобальт нашел

Источник журнал "За рулем". Цитата:
В ноябре 2001-го открыли завод двигателей в Ташкенте. Это не только наиболее современное, но и крупнейшее моторное производство в Центральной Азии: его мощность - 225 тыс. двигателей в год. В Ташкенте планируют собирать современные двигатели ЭКОТЕК объемом 1,2 и 1,5 л для "Шевроле-Спарк" и "Кобальт". ДА-да, новый мировой автомобиль, который "Джи-Эм" намерен продавать в России и других странах СНГ, тоже будут выпускать в Узбекистане.
Добавлено через 58 секунд
вот что пишет пресс-служба про джентру
По техническим характеристикам двигатель и КПП Джентра аналогичны узлам Шевроле Кобальт. Программное обеспечение блоков ЭБУ двигателя и АКПП зашито более адаптированное под российские условия эксплуатации с возможностью самообучения.
 

Партнеры

Верх