• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

какие мысли по салону?

SERЖ

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
31
Откуда
Ульяновск
по мне так все очень даже сбалансировано и под рукой. радует что оставили торпеду мягкую как у лачетти была. но зачем было вставлять этот уродливый пластик под дерево? очень дешего смотрится ((( порадовали регулировки сиденья по высоте))) но зачем нужно было засовывать этот ужасный люк на крышу? а если уж решили его делать то хотя бы сделайте все по уму что бы было...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
но зачем было вставлять этот уродливый пластик под дерево?
так он не во всех комплектациях, что даже очень хорошо, так же как и люк
скорее всего это будет средняя комлектация, вот она и будет разлетаться

Добавлено через 17 минут
а дерево , действительно, не совсем в тему на бюджетном авто
 

Roman

на новенького
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Я владею Daewoo Nexia, узнал об выходе Daewoo Gentra, планирую покупать этот автомобиль, так как Нексия морально устарела, надоел простецкий салон с дешевым пластиком и ее дешевый вид. Хочу узнать как обстоят дела с салоном у Gentra? Внешне мне она нравится, но вот хотелось бы узнать что внутри.
 

Андрей

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
3
Соглашусь, этот пластик под дерево портит весь салон автомобиля! Ощущение, что это авто прямиком из 90-тых. Хорошо еще, что это не вовсех комплектациях.
 

mikkaella

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
5
Все зависит от цвета пластика под дерево, бывает очень неплохие цветовые решения. Иногда обычный дешевый пластик портит весь внешний вид салона. Но ожидать от автомобиля подобного уровня невероятного стильного дизайна не приходится
 

Игорь

на новенького
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
1
Откуда
Винница
У меня
Chevrolet Aveo
Салон очень удобный. Много места. Если сидеть на заднем сидении, то ноги не упираются в переднее сидение. Есть много карманов на дверях, подлокотники и даже подстаканники, плюс три подголовноика. В общем, салон очень и очень удобный как для водителя так и для пассжиров.
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Пластиковые вставки под дерево только в максимальной комплектации, как и люк - лесом! Жаль, что в предыдущей нету заднего подлокотника, буду брать её. Магнитола выглядит просто ужасно! Портит своим дизайном общий вид всей торпедо и выглядит дешево. Однозначно на выброс. Поставлю 2х-диновую ЖК тачскрин с блютус и USB. Также не очень понравился стиль обивки сидений и дверей. Полосатик какой-то, аля 90е. Кто в курсе, не на топ комплектации какая обивка?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
фото салона Дэу Джентра (Daewoo Gentra)







































 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Салон очень нравится,много полезных полостей,ящичков,подстаканников и даже очечник есть!Вроде мелочь а приятно!А насчет вставок под дерево,то это еще не найхудший вариант!Смотрел на ютубе видео Недовольный владелец Тоеты Камри,так там вставки под дерево вообще цвета детской неожиданности! )))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Пластиковые вставки под дерево только в максимальной комплектации, как и люк - лесом! Жаль, что в предыдущей нету заднего подлокотника, буду брать её. Магнитола выглядит просто ужасно! Портит своим дизайном общий вид всей торпедо и выглядит дешево. Однозначно на выброс. Поставлю 2х-диновую ЖК тачскрин с блютус и USB. Также не очень понравился стиль обивки сидений и дверей. Полосатик какой-то, аля 90е. Кто в курсе, не на топ комплектации какая обивка?
Пластиковые вставки под дерево только в максимальной комплектации, как и люк - лесом! Жаль, что в предыдущей нету заднего подлокотника, буду брать её. Магнитола выглядит просто ужасно! Портит своим дизайном общий вид всей торпедо и выглядит дешево. Однозначно на выброс. Поставлю 2х-диновую ЖК тачскрин с блютус и USB. Также не очень понравился стиль обивки сидений и дверей. Полосатик какой-то, аля 90е. Кто в курсе, не на топ комплектации какая обивка?
Не на топе обычная велюровая обивка серого цвета, как на базовых комплектациях Lacetti
 

Партнеры

Верх