• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О ценах на автомобили Uz-Daewoo, инженерных кадрах GM Uzbekistan и новой Джентре

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Наглая лживая морда этот Тохиржон Жалилов, во внтуренном рынке нексия стоит за 15 тысяч долларов!
 

Aleks

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
7
Откуда
Старый Оскол
У меня
Mitsubishi Galant
15 тысяч долларов?! Это всё-таки многовато для перелицованной машины. Сомневаюсь, что, Daewoo Gentra стоит таких денег. Всё-таки это не европейская сборка с её отличным качеством, да и варианты комплектации автомобиля могли бы за такие деньги быть получше.
 
Последнее редактирование:

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Лачетти в комплектации с АКПП и с люком (топовая комплектация) у нас теперь стоит 58 750 000 сум в долларах это 21,300 $
наш автопром совсем охерел!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Лачеттивод из Ташкента, ну у вас и альтернативы нет? так и приходится ездить на дорогих нексиях и матизах
 

mikkaella

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
5
и за что же интересно знать берутся такие деньги. Этот автомобиль только внешне отличается от Нексии, никаких принципиально новых разработок на заводе не сделано
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
ну у нас монополист автопром, на импортные тачки у нас бешенные ставки растаможки,
вот и автопром цены устанавливает какой ему взбредет..
выбора вообщем нет у нас..
кроме того автосалоны тоже в сговоре - они берут шапки в размере несколько тысяч у.е. за то чтобы занять очередь на год на машину.
 

Партнеры

Верх