• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Всем спасибо за поздравления.:)

А вот этот прибор предназначен не мне, мне предназначен как я понимаю радар детектор)

А это видимо для будущего конкурса и есть шанс не покупать регистратор, а выиграть его)

Ну да, вам радар-детектор, он весьма оригинален и удобен.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мои поздравления!
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
День добрый.Хотелось задать пару вопросов, так как тоже был обладателем 10-ки, и все сравниваю по отношению к ней. Прокатившись на тест-драйве, толком и не удалось почувствовать динамику, так как ездили по городу, как машина ведет себя на трассе?, при обгоне?, вообще как динамика в сравнении с 10-кой. Конечно несколько расстроило то что шумит на скорости, я ожидал что двойные резинки на дверях сделают своё дело, на 10-ке при боковом ветре завывало ужасно. И на оптима+ сзади подлокотника нет?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Джентрамэн, приветствую.

Ну для начала скажу, что на 10ке у меня был восьми клапанный 1,6л мощностью 80л.с. он довольно приемистый и мне всегда нравилось как он тянет.

На городских скоростях Джентра набирает примерно так же, на трассе ничего не могу сказать, т.к. во-первых старался не крутить. во-вторых даже если бы крутил, то говорить пока рано. обгонять тоже особо не приходилось так как в основном двигался по дорогам где было по 2е полосы в каждую сторону. поэтому если кого-то опережал, то газу особо не добавлял, просто шел с той же скоростью. Но по крайней мере я не могу сказать, что тянет и набирает хуже чем моя 10ка.

Задувает/завывает: Вот на 10ке у меня начинало задувать только после 120км/ч, но начинало сразу громко, на Джентре, едва слышно, но все же продувало порой уже после 100 км/ч. Возможно ветер был настолько силен.

По поводу подлокотника сзади, он есть только в топовых комплектациях.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Благодарю!
У меня двигатель был аналогичный. На Дженьке я думаю и скорость ощущается не так заметно, а на 10-ке спецэффекты делали ощущения скорости ярче)))звук двигателя какие то подергивания, задирание морды.
Я себе на свой страх и риск заказал на автомате, всю жизнь мечтал, а тут подвернулся вариант покупки, самое главное нового автомата.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
да, спецэффектов точно меньше:)

Я думаю с автоматом должно быть нехуже, тем более там 6ая ступень пусть совсем чуточку, но длиннее, так что набирать должна быстро, если не будет тупить с переключениями, и оборотов чуть меньше будет на высоких скоростях)

Ну и на кобальте вроде неплохо об автомате отзываются, верьте в лучшее и все будет хорошо)
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
vakoles прими мои поздравления,а где заказывали ,на ленинском проспекте?,и задаток как я понял всего 10 000 руб., просто я заезжал на димитрова где самолёт стоял там просят 10 процентов задатка от стоимости авто, как то не очень меня это устроило P.S. тоже хочу белую заказать.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Будем надеяться, только мне ещё минимум 2 месяца пешочком ходить, не расчитывал свою так быстро продать. А про кобальт разные отзывы, больше положительных.
 

Партнеры

Верх