• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
даа....у нас в оренбурге такого беспредела нет.нексию брал,вежливо предложили допы,я отказался,и все! больше про них ни кто не заикался.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
vakoles,
Я в отпуске:). Могу им мозги крутить хоть каждый день, дорога занимает 1 час.
Да и вот спасибо Mare, нашел статья правда 16 п.3.
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
ААА, ну в таком случае развлекайтесь:)

Ну и нам не забывайте ситуацию описывать, заинтриговали) Ну а если у Вас настрой серьезный, то имеет смысл им нервы помотать, чем больше будете их дергать тем больше шансов, может и не сэкономите ничего в конечном итоге, но дилеру урок будет хоть какой-то. Так что дерзайте, руководство салона, ОЗПП, горячая линия и представительство в Москве, все ресурсы что можно придумать надо поднимать...
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
даа....у нас в оренбурге такого беспредела нет.нексию брал,вежливо предложили допы,я отказался,и все! больше про них ни кто не заикался.
Сейчас разрекламируем наш Оренбург, кааак приедут все!!!:pivo: Ну а вообще мне дилер наш нравится, все вроде по честному - очередь ведут... Эх быстрей бы уже...)))
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Уфа как всегда впереди планеты всей. Мне сказали что в Кит Старе ВСЕ машины будт с допами. Надо менять ситуацию, но как??? Я не против допов, но по адекватной цене и с моего согласия. Обидно столько ждать и получить такой сюрприз.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Buss777, Ждущий, объединяйтесь, на других форумах посмотрите (да простит меня admin :)), может кто еще недовольный есть. Пишите коллективные заявления, в Москву в представительство тоже звякните. Расскажите про то как вы любите Uz-Daewoo, какие они молодцы и как Вы рады, что компания приводит к единому стандарту стоимость ТО и прочее, а этот негодный дилер портит всю картину.


Сейчас разрекламируем наш Оренбург, кааак приедут все!!!
Да, кстати, и в Воронеж тоже приезжайте, у нас тут очереди правда, но зато на обратной дороге обкатаете, 1500 км :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, договоров они не заключают. В том то и дело. Никаких бумаг на руки они не дают. Я попросил ксерокопию цен на допы, они и те не дали. Якобы это чек, который на руки не выдается.
требуйте письменный отказ в снятии допоборудования, письменный отказ в выдачи вам чека на допоборудование и работы по установке. требуйте официальный прайс, если там есть машина в базе без допов - фотографируйте, только чтобы печать организации попала в кадр.
удачи вам!

Добавлено через 10 минут
пошерстила форумы - в Уфе и Стерлитамаке много жалуются на беспредел с допами, и не только на Дэу. "Повезло" :(
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Печаль, беда.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, если не удастся уладить по-хорошему - идите в прокуратуру, пишите заявление, они обязаны будут устроить прокурорскую проверку. желательно иметь прайс, где указаны цены от производителя - совет знакомого юриста.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ждущий, если не удастся уладить по-хорошему - идите в прокуратуру, пишите заявление, они обязаны будут устроить прокурорскую проверку. желательно иметь прайс, где указаны цены от производителя - совет знакомого юриста.
имеено в прокуратуру))) ага..это еще что нарушает диллер что прокуратура будет заниматьсчя?

да и милицию не забудь и пожарных
 

Партнеры

Верх