• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Масло получается по цене как и на сайте, дороже только на величину НДС, они НДС просто отдельно выделяют, вот и получается 2000 рубов. Самому неприятно, за 4000 рубов мне на нексии много чего поменять можно было. ТО-1 поэтому для меня под вопросом, т.к. регламент проводимых работ по моему тот же.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Масло получается по цене как и на сайте, дороже только на величину НДС, они НДС просто отдельно выделяют, вот и получается 2000 рубов. Самому неприятно, за 4000 рубов мне на нексии много чего поменять можно было. ТО-1 поэтому для меня под вопросом, т.к. регламент проводимых работ по моему тот же.
на форде То стоило 5600, :( правда на 20 тысячах было первое...а тут золотое ТО выходит, за 15 тысяч км..отвалить 8рублей

Добавлено через 3 минуты
дешевая машина-дорога в обслуживании
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Узнавал в своем салоне (г. Пенза) ТО-0 обойдется мне в 3 152 руб. У них я поинтересовался, что будет если я захочу чтоб залили то масло, которое я хочу (привезу с собой), а не то, что предлагают.... Менеджер мне кривя лицом сказал, что это в принципе возможно и на гарантию никак не повлияет...
По опыту с Нексией знаю, что наши мастера не пускают к сожалению к ним (следить за их работой можно на 2-м этаже здании в комнате отдыха, но там к сожалению толком ничего не увидеть)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Узнавал в своем салоне (г. Пенза) ТО-0 обойдется мне в 3 152 руб. У них я поинтересовался, что будет если я захочу чтоб залили то масло, которое я хочу (привезу с собой), а не то, что предлагают.... Менеджер мне кривя лицом сказал, что это в принципе возможно и на гарантию никак не повлияет...
По опыту с Нексией знаю, что наши мастера не пускают к сожалению к ним (следить за их работой можно на 2-м этаже здании в комнате отдыха, но там к сожалению толком ничего не увидеть)
был форд, первое то делал на 8000 км, то есть прошел год, в салоне не точно сами предложили мне привезти свое, так еще и сказали фильт салона менять не будем!, так как он меняется на 1 То при 20 тысячах, а ты типа сьэкономишь 800 рублей,
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
yanger, а решение провести 0-е ТО на 2100 км было вашим решением? Судя по сервисной книжке первое ТО на Джентре на 3000 км, причем половина дилеров тупо об этом не знают, сам при покупке с ними ругался, но доказал свою правоту, ПЕРВОЕ ТО НА 3000 КМ!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
yanger, а решение провести 0-е ТО на 2100 км было вашим решением? Судя по сервисной книжке первое ТО на Джентре на 3000 км, причем половина дилеров тупо об этом не знают, сам при покупке с ними ругался, но доказал свою правоту, ПЕРВОЕ ТО НА 3000 КМ!
а что изменит 800 км, цену?:cool:
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Цену оно не изменит, а вот срок обкатки, ДА! Хотя кому как решать, у каждого свое мнение по этому поводу!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Цену оно не изменит, а вот срок обкатки, ДА! Хотя кому как решать, у каждого свое мнение по этому поводу!
а какой срок обкатки?...второе все равно же на 15 тысячах.
пояните плиз, а то может что то я не понимаю
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Срок обкатки (до первого ТО) согласно сервисной книжке 3000 км - рекомендация завода изготовителя! Надеюсь ВАМ не надо объяснять что входит в обкатку автомобиля, и какие системы должны (я повторюсь) ДОЛЖНЫ проверяться на так называемом 0-ом ТО.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ничего не понял...видимо не для средних умов( нуладно, закроем )
 

Партнеры

Верх