• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
а зазоры и вылеты за размер при этом хорошие? или в пол сантима?
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Не стоит регулировать двери на ТО, проблема как видите у всех, и меня с водительской в том числе. Такие секундные регулировки (смещение собачки-направляющей, которая входит в замок) нереально увеличивается зазор. Лучше заплатить рублей 500 и отрегулировать дверь в кузовном.

Добавлено через 1 минуту
Кстати машину ведет. Руль всегда наклоняю влево (((((( Плохо обогревается правое зеркало и заднее стекло.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
оО,за 500 рублей я трахался весь день,снимали дверь и если и сделали лучше,то не на много. у меня машину не ведет ниграмма, зеркало не замечал,а стекло обогревается хорошо.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Karatay, Зазоры завтра посмотрю (машина на антикоре сегодня) - чот даже не думал о них
mak,мне кажется только на ТО и надо их регулировать, а как по твоему будут регулировать в кузовном? снимать двери и стучать молотком? ну уж увольте, мне жалко машинку мою
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
У меня на нексии до сих пор двери закрываются туго , машина 2007 года. На следующий день после того как забрал с салона задняя дверь вообще закрываться отказалась. Посадил жену держать дверь изнутри и в салон ,забрали, отрегулировали все двери.Стало лучше , но даже до ваза далеко , не говоря уже до нормальной иномарки. У меня на работе у парня пятнашка, так он все угарал, как на моей туго закрываются двери. Он мог закрыть на своей одним пальцем, А зимой... двери на нексии это целая эпопея , сколько раз я грел салон минут по сорок. Резинки на дверях дубеют, и хрен закроешь дверь вообще. Короче беда.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Не стоит регулировать двери на ТО, проблема как видите у всех, и меня с водительской в том числе. Такие секундные регулировки (смещение собачки-направляющей, которая входит в замок) нереально увеличивается зазор. Лучше заплатить рублей 500 и отрегулировать дверь в кузовном.

Добавлено через 1 минуту
Кстати машину ведет. Руль всегда наклоняю влево (((((( Плохо обогревается правое зеркало и заднее стекло.
Езжай колеса балансировать, заодно давление в шинах проверишь ;)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
кстати,все кто видел подкапотное пространство говорят одно:"мозги стоят хренова!" я уже думаю может заколхозить из жести на те же шпильки "защиту от грязи" ну вы поняли. какие есть мысли по этому поводу?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
жа вроде нормально, так же как и у других
 
J

Jet

Гость
кстати,все кто видел подкапотное пространство говорят одно:"мозги стоят хренова!" я уже думаю может заколхозить из жести на те же шпильки "защиту от грязи" ну вы поняли. какие есть мысли по этому поводу?
Не, колхоз это не дело. С дверями разбирайся.

Оффтоп: Жду уже машину с дверями поковыряться. :D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Если не трудно - отпишись, отрегулировали - ли ? Я думаю там ничего сложного...
Приехал на ТО, пожаловался на двери, попросил отрегулировать, механик зачем то мне начал объяснять, что двери не регулируются, только ответчик замка, за сим и расстались, вроде отрегулировали, закрываться стали лучше, по крайней мере, с первого раза, и на надо бахать дверью как на 10.
 

Партнеры

Верх