• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
В общем поставили вчера магнитолу, 2-DIN, с моторизированым монитором, навигатором и всякой остальной байдой. Особо потестить не вышло, так как в дороге особо там не "поковыряешься", а дома семья заждалась, да и вчера "день освобождения Киева" был...
Еще прибарахлился резиновыми ковриками в салон = 230грн, и кожаным чехлом на рулевое колесо, чтоб "ухватистее" было = 70 грн.
Когда коврики и чехол выносил из магазина, мальчишки продавцы вперед меня к машине ломанулись, как сайгаки в пустыне - а что? а где? а можно посмотреть? а можно потрогать?..
Еду по Московскому мосту (киевляне знают - обычно там плотный поток машин), а тут смотрю - впереди пусто... метров на 600 нет машин... справа и слева и сзади КАВАЛЬКАДА тянется - рассматривают
Пока ставили магнитолу, подошла небольшая делегация иностранцев, что-то по-своему лопочут, Джентру упоминают. Потом один представительный мужчина с узкими глазами подошел, спрашивал мои впечатления от Джентры, я ему рассказал немного о том о сем и спросил кто он, он ответил - руководитель. После мне ребята из автосалона рассказали, что это был генеральный директор UzDaewo Украина.
Выяснил я следующее:
- На вчерашний день в КИЕВЕ продано всего три машины (третью при мне на Сырецкой отдавали);
- Всего в Украину завезено 120 машин;
- Всего в Украину завезено 20 машин в базовой комплектации;
- Завозят в основной массе максимальную комплектацию (почему?);
- Машины в максималке есть и очередники от них по различным (личным) причинам отказываются;
- Передачи управляются электроникой, поэтому имеются между передачами некоторые "раздумия" длиной в доли секунды;
- Металл кузова и днища исключительно Корейский;
- Автомобиль с заводским "Базовым" антикором (Генеральный ДАЛ ПОНЯТЬ, что дополнительная обработка антикором очень даже не помешает);
- ПЕРВЫЕ покупатели Джентра (в каждом из салонов UzDaewoo) получают в подарок комплект автосигнализации (вроде даже с бесплатной установкой), а я блин был на Драйзера лишь вторым (это проснулась наша украинская ЖАБА)
Я когда Нексию покупал, так наш ГенДиректор салона (Еще узбек был) Сказал что антикорить смысла нет, а вот локеры поставить не помешает))) Я так и не понял почему, но смысл в том что 5 лет без рыжиков отъездил, Суть в том что даже за 1 500 000р. раз в пять лет машину желательно менять:mad:
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Суть в том что даже за 1 500 000р. раз в пять лет машину желательно менять:mad:
машину нужно менять по состоянию. можно и за год угрохать, а можно и 10 лет без проблем ездить
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот фотки центра при дневном свете.
Общий вид:



ФМ:



"НАВИТЕЛ" с картой "Украина" Уже был установлен:



Работа через USB с флэшки, разъем вывели в нижний карман:



С управлением разобрался. Остался ТВ тюнер, но к нему нужна автомобильная ТВ антенна... пока переживу.
Из-за этой долбаной рамки, при открытии монитора для загрузки оптического диска, приходится монитору помогать пальцем :)mad:) - немного цепляется за верхнюю перемычку рамки. Срежу на хрен. А так, ничего, пойдет для колхоза.
Реально, прикалывает регулировка угла наклона монитора. Удобно.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Тоже себе хочется 2-DIN магнитолку поставить. Но, вот куда потом БК установить когда начнут продаваться?:(
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
да вроде как продаются во всю
На Джентру??? Вряд-ли. По крайней мере где я спрашивал там нету еще пока. А продавцы в свою очередь спрашивали: Что за Джентра??? Может вы имеете ввиду Джетту??:D
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
а чем не устраивает шевролетовские? :scratch:
хотя Вам если важно увидеть именно свою модель на коробке, то ветер в парус :bravo:
ПыСы поверьте я представляю что такое *Jetta*
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
ПыСы поверьте я представляю что такое *Jetta*
Я говорю что продавец думал что я имею ввиду Джетту.:)
А на счет шевролетовского БК, я не знаю, подойдет или нет. ЭБУ то разные. Решил пока не торопиться ставить.

П.с : Рекс, сорри за оффтопп.:)
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Я тоже с таким цветом оставил заявку на машинку. Только у нас в Перми по прежнему их нет.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Партнеры

Верх