• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Орле и Орловской области

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Орел

Официальные дилеры Daewoo Gentra в Орле о Орловской области.

Купить Daewoo Gentra в Орле можно у официального дилера Daewoo ООО "Альфа-Авто " .

ООО "Альфа-Авто "
Адрес: г.Орел, ул. Ливенская, д. 70
Телефон: (4862)734-004
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Премьера Джентра состоится 21 сентября в 12 часов на площади гринн-эйр. Подробности уточняйте по телефону 734-004
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Хочу поделится для всех мнением об этом салоне, был вчера в третий раз у них и пытался вновь попасть на тест-драйв и снова получил отказ оказывается я приехал после 18:00, а тест у них как раз только до 18, хотя приезжал 12 июля соответственно в субботу мне сказали что по выходным тест не проводится а в будние дни с 9 до 20 всегда можно пройти его. Менеджеры просто не хотят продавать Дэу им интересна Шкода и все, желание покупать у меня отпала после того как менеджер мне заявил что ПТС теперь нужно ждать более 30 банковских дней, т.е. я оплатив за нужный мне товар полную стоимость еще и ждать должен около двух месяцев. Интересно мнение самого УзДэу по этому поводу я написал им электронное письмо, но думаю мне никто не ответит. А Джентру хотел целый год купить и вот облом (
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Менеджеры просто не хотят продавать Дэу им интересна Шкода
По-секрету работница автосалона "Альфа-Кар" рассказала, что и со Шкодами проблем не меньше чем с Дэу
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
По-секрету работница автосалона "Альфа-Кар" рассказала, что и со Шкодами проблем не меньше чем с Дэу


На месте директора этой шарашки я все таки присмотрелся бы к менеджерам, такое чувство что все они на окладе сидят и жопы поднять им тяжело. В других салонах хотя бы до того как ты у них купил авто с тебя чуть ли пылинки не сдувают а в этом ..... Честно даже слов нет, забыл единственное книгу жалоб вчера попросить, но настроения ехать снова и на эти рожи смотреть мне очень не хочется.

Добавлено через 1 минуту
Может кто из земляков мне тест-драйв устроит? :eek:

Добавлено через 6 минут
Написал письмо в службу поддержки клиентов из всего что я им написал они увидели не правильный номер телефона (хотя я перепроверил все правильно указал) и то что мне рекомендуют обзвонить соседних дилеров. Короче делаю вывод что клиенты не только "Альфа-Авто" не нужны но и самому УзДэу.... реальная печаль:(
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
На месте директора этой шарашки я все таки присмотрелся бы к менеджерам
Директор этой шарашки главный мошенник в этом, с позволения сказать, "салоне". на прямой вопрос "где деньги за автомобиль и почему они не перечислены дистрибьютеру?" ответил "я не могу Вам сказать". Сегодня был в салоне - отговорил потенциальных клиентов покупать у них Джентру - он послушали мой разговор с менеджером Максимом и согласились что покупка здесь не самая хорошая идея!:(
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Сегодня был в салоне - отговорил потенциальных клиентов покупать у них Джентру - он послушали мой разговор с менеджером Максимом и согласились что покупка здесь не самая хорошая идея!:(
Вот и слава богу хоть одного человека от них спасли может и еще кто почитает наши отзывы сделают выводы
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
А я общался с их бывшем юристом(почему бывшим? -потому что он от них сбежал). Самая настоящая шарашкина контора, берут у нас бабки за джентру, а проплачивают этими деньгами шкоду. Типа покупатели ДЭУ это второй сорт и лохи, которых можно дурить, в суд не пойдут. Кто курит этот форум, имейте ввиду, покупать джентру в альфа-авто нельзя. Прокатитесь лучше в Тулу. Я когда с ними общался, со мной хоть адекватно общались. Всем удачи в покупке!
P.S. Максиму вообще добалды, купите у них машину или нет. При приемке машины, мы с супругой стали фотографировать все замечанные недостатки, а он стоял в стороне и тихонько посмеивался над нами.
 

Партнеры

Верх