• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Магнитолу штатную clarion idas их ставили и в лачетти, по объявам смотрел люди дешевле 1 т.р продают. Блин неужели мафон стремный.:(
Владельцы Джентр с такими магнитолами отпишитесь как она ?
Отличная магнитолка, чего все ее срут? Играет хорошо, объемно, громко при желании, управляется удобно, смотрится гармонично в салоне. Да и удивительно, что дилер хочет за нее 12, у китайцев она стоит 8, а в итоге авно? Мне кажется что то не сходится.
 

rz-vol

на новенького
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
Есть USB в магнитоле или нет?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отано, точно, USB - нет, нет магнитолы значит.
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Любая бюджетная магнитола более-менее именитого производителя будет играть лучше чем штат. В данной ценовой нише конечно)))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Любая бюджетная магнитола более-менее именитого производителя будет играть лучше чем штат. В данной ценовой нише конечно)))
Ребята я не умничаю, просто удивляюсь как вы классифицируете магнитолы, на гавно и не гавно))). Если там стоит штатный Clarion то автоматом вы получаете надежный транспорт, который не будет умирать на кочках и вполне надежный деревянный усилитель и скорей всего проц на Delta\Sigma который вполне неплохо играет. Во всяком случае лучше криво собранных Huyndai и Prology и пионеров начального уровня(1Din)- которые по факту тот же пролоджи.
Aplman умный дядька и правильно описал магнитолу. Хотите хороший звук, готовьте 70-80К включая шумку, замену всех проводов и запил стойки под ВЧ и т.д. Масса народа натыкается на одни и те же грабли с авто звуком, почитайте- на лачетти есть уже куча готовых решений с инсталяцией и компонентами.
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Хотите хороший звук, готовьте 70-80К включая шумку, замену всех проводов и запил стойки под ВЧ и т.д. .
Я и спорить не буду, что на нормальную музыку нужно выделить бюджет минимум 50 тыров... Я же не сравниваю бюджетные пионеры с Bose , к примеру, НО.... Штатная магнитола играет откровенно говоря хуже, чем мой пионер за 1500 т. И я не загонялся перед выбором головы, потому что знаю, что не буду менять провода, делать шумку и ставить усилитель с колонками. Но что есть, то есть- магнитолла IDAS ELEKTRONIKS SISTEM PX-2697-AB (то что стоит в джентре под брендом кларион) По звуку хуже бюджетного пионера.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
вот бы ссылки на почитать,а то сам перед выбором. и денег жалко и музыку хочется. мысль поставить 16 перед МТХ под усилок,зад оставить от бошки и колонки штатные,в багажник усь и буфер,бошка думаю пионер 3600. с работой проводами это штук 15-20. есть и проще вариант,просто ткнуть бошку и посмотреть что выйдет из этого)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Парни, а стандартная магнитола в переходной рамке или нет? Щас только задумался..:scratch:
 

Партнеры

Верх