• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
malai999 не поверит ни единому твоему слову.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
malai999 не поверит ни единому твоему слову.
Хоть и немного не в тему, но все же. Знакомая тетенька, владеющая с новья Поло седан, жаловалась, что имела немало проблем с силовым агрегатом. То помпа с роликом загудят, то из МКПП шум. В обогреве лобового стекла несколько ниток перегорело, и все это по окончании гарантии. Пробег менее 30т.км.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
malai999, я не удивлюсь, если у Вас вообще нет машины) И рассказывает Вам про них папа, когда поддаст....
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Следующим Вашим шагом будет занести всех форумчан в блэклист...
Это не факты, а Ваше мнение, для кого то субъективное, для кого то объективное - каждый сам для себя решает. А так по теме: когда у меня была нексия я просто кайфовал от нее, щас у меня джентра и я кайфую от нее, если бы у меня была шкода я бы и от нее кайфовал....У меня у брата Рио и про ее "просторный" салон, особенно сзади знаю не по-наслышке...
Каждому свое....Уважаемый фанатик немецкого автопрома русской сборки...
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
malai999, задрали ваши высказывания, добавил в игнор
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да можно было б и забанить. Нах тут нужен такой красавчег. Ему один нагрубил, а он на все местное сообщество спроецировал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Постараюсь высказаться максимально объективно. Около двух месяцев назад катался пассажиром (паспорт :mad: взять забыл) на тесте Хенде Солярис хетч 1,6 123л.с. 6АКПП. Если не придиратья, то нормальное авто, кстати сзади в хетче я даже башкой в потолок не уперся, в отличие от седана. И на 15-ых колесах он катится помягче, чем на 16-ых. Наконец то поставили нормальную 6АКПП, с которой авто даже не тупит (в отличие от 4АКПП!) А вот салон немного расстроил, как то все черно и мрачно. Вот только цена за 1,6 и 6АКПП начинается с 644т.р. (1,4 с 4АКПП мне за дарма не нужен). Нет, он конечно получше упакован, чем Джентра за 539т.р. (оптимум+), но все же ИМХО дорого!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хундаи уважаю.Но как после Соляриса сел в Элантру так почувствовал разницу.Наша без замаха на современность,но ИМХО как то сбалансированнее и материалы панели не так бросаются в глаза.А в целом на вкус и цвет....Но ходовка Лачевская понадёжнее-это факт.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Партнеры

Верх