• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Обсуждение, отзывы, вопросы, касающиеся люка в Дэу Джентра.


 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На видео, с тест драйва, проблема с люком была, не плотно прилегал к краю крыши, на этих фото - люк другого устройства, вопрос - на тест драйве другая машина или на этом фото?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
На видео, с тест драйва, проблема с люком была, не плотно прилегал к краю крыши, на этих фото - люк другого устройства, вопрос - на тест драйве другая машина или на этом фото?
с тест драйва от Бибики? или снятого на телефон одного из сотрудников автосалона?
Вот эти фото из казанского автосалона "Автовектор". Та же эта машина, что была в Москве? Вряд ли.
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
Был сегодня в автосалоне и разглядывал люк) блок управления люком находится вместе с освещением, не сразу нашел его, в целом люк порадовал, правда требуется время, чтобы привыкнуть к управлению им. Открывается в две стороны: назад - полностью, вперед под углом. И при закрытии не покидало ощущение того что он будет немного приоткрыт. Скорее всего, потому что не приходилось пользоваться люком. А еще порадовал доводчик стекла водителя, правда только на автоспуск)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Спасибо за пояснение. Видео не бибиковское, а самое первое в сети, товарищ на мобильник снимал. Я переживал именно из за люка в люксе. Голову ломал - хочется и салон люкс и без люка. Судя по этим фото зря переживал.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
я специально разглядывал люк сверху, думая, что найду какие-то либо дефекты
всё нормально с ним, очень плотно прилегает к кузову, так что сказать, что будет затекать вода через него - это абсурд
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
жаль, что люк только в элегант ..
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Спб, в двух автосалонах стоит Gentra Elegant, у обоих щели, проходит спичка. Салон у Eleganta понравился значительно больше, да и вылет руля не помешал бы... Но переплачивать 82т.р. да и ещё играть в лотерею с люком... совсем не готов. Мой выбор Optimum Plus.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У кого салон рядом-попросите вылить ведро воды на люк,дабы успокоить народ! )))
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
У кого салон рядом-попросите вылить ведро воды на люк,дабы успокоить народ! )))
Мы смотрели Джентры на открытой стоянке под дождем! Всё было нормально.
Но вполне допускаю, что некоторые модели имеют дефект, надо внимательно смотреть. У нас например задняя дверь не закрывалась без усилия, присмотрелись - замок не отрегулирован. Всё это не смертельно, но мелкие косяки есть.
 

Партнеры

Верх