• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест-драйв Daewoo Gentra (фото, видео)

Aleks

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
7
Откуда
Старый Оскол
У меня
Mitsubishi Galant
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

Про люк действительно ничего не сказанно, а хотелось бы посмотреть его в рабете. А так обзор неплох. За 450 т.р. бы взял, так как мне максимальная комплектация не требуется. Машина в принципе неплохая, остальное нужно проверять на тест-драйве у диллера. Там и достоинства и недостатки сразу видны станут.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

никто не слышал, когда будут тест-драйвы от ведущих авто-сми?

Добавлено через 1 минуту
все уже наверно видели в другой теме, но пусть тут тоже будет
[YOUTUBE]i61R_ZkfG80[/YOUTUBE]
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

никто не слышал, когда будут тест-драйвы от ведущих авто-сми?
Если это будет, об этом услышат все)
Для этого будет выбран полигон скорее всего где-нибудь в Подмосковье, приедет пресса, каждый автожурнал погонит джентру на испытания и съемки. В сеть это попадет конечно с задержкой.
Так что я думаю где-то в середине сентябре, затягивать уже нельзя, машины стоят в шоу-румах.
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

Сегодня звонили с автосалона в воронеже, предлагали с предоплатой заказать, и сказали что стал доступен тест драйв, в одном автосалоне только не припомню в каком. не расслышал
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Новости Daewoo Gentra

из паблика http://vk.com/gentraclub

комплектация предпоследняя, гул мы так поняли из под задних арок, передние защищены, задние нет, сборка хорошая, зазоров больших нет, сумел тронуться с буксом и пошел в занос абс справилось отлично, поехал специально на очень разбитую дорогу, у меня пятерка, так вот я на пятерке по этой дороге боюсь ездить, но езжу, так вот джентра прошла все ямы довольно глубокие на ура и можно даже скорость было набирать еще больше, по поводу металла, металл идет с северстали в корею, там он обрабатывается и идет в узбекистан, насчет старта, то ждут машины, 26 человек в Пензе заказали уже, сказали в течении сентября все они получат свои машины
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

ни у кого нет больше видео тест-драйва, хотя бы любительского, как выше?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

если найду время, завтра сам запишусь на тест-драйв
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

Я вот не пойму, почему нет тест драйва от всяких "За рулем", Автоньюс, автору, авторевю.
Если простых смертных пускают на тест-драйвы, то почему СМИ не может снять ролик, который принес бы им очередной приток пользователей-подписчиков
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

Я вот не пойму, почему нет тест драйва от всяких "За рулем", Автоньюс, автору, авторевю.
Если простых смертных пускают на тест-драйвы, то почему СМИ не может снять ролик, который принес бы им очередной приток пользователей-подписчиков
Всё будет, на видео тест драйва выстроилась очередь из СМИ на весь сентябрь. Может быть им дают определенную машину... точной информацией не владеем.
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (видео)

Машины только-только появились. По ходу даже тестовые не успели поставить на учёт
 

Партнеры

Верх