• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы пресс-службе

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Доброго времени суток, очень интересует 2-два вопроса : 1- с какой комплектации идет аудиоподготовка в gentre, и какой фирмы будет акустика ? 2- так же на сайте указанны 6-ть динамиков, но учитывая расположение в дверях "твитеров" общее количество колонок будет составлять 10-шт, правда ли это или места под установку твитеров пустуют.? и какой схемой будут расположены колонки ? спасибо за внимание...
Ответ: Здравствуйте! Относительно Ваших вопросов можем сообщить следующее: 1. В автомобиле Gentra аудиоподготовка имеется в комплектациях Comfort и Optimum, в Optimum Plus и Elegant установлена аудиосистема, производитель Корея. 2. Во всех комплектациях имеется 6 динамиков: 4 в дверях и 2 на задней полке, плюс 4 "твитера" (двери). Приобретая автомобиль без аудиосистемы в дальнейшем не возникнет проблем с ее установкой.


Вопрос: Можно в любой комплектации Gеntrа заказать люк?
Ответ: Здравствуйте! Автоматический люк на крыше представлен только в комплектации Elegant. Заказать как дополнительную опцию с завода-производителя, к сожалению, невозможно. Спасибо за обращение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста все ли комплектации Gentra будут доступны на старте продаж, менеджеры автосалона офиц. дилера точного ответа на данный вопрос дать не могут.

Ответ: Здравствуйте! На данный момент в автосалоны официальных дилеров уже поступают автомобили Gentra. На старте продаж будут доступны все комплектации с МКП. Если в наличии не окажется автомобиля с необходимыми опциями, возможно произвести заказ. Спасибо за обращение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Уважаемый уздэу, появится ли джентра с двигателем 1.8 экотек 140л.с.? Я думаю даже за 550т.р. это будет очень удачное предложение. Резиной какого производителя будут комплектоваться джентры.Будут ли устанавливаться ксеноновые фары

Ответ: Здравствуйте! Относительно Ваших вопросов можем сообщить следующее: 1. На автомбили Gentra устанавливается резина Continental Conti Premium ContactTM 2 2. Установка ксеноновых фар находится в разработке,о изменениях в комплектациях будет оповещено на сайте. 3. J200 1,5 двигатель само собой более современный с цепным приводом, пока не планируется менять объем двигателя. Спасибо за обращение.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Осмотрел сегодня в салоне серебристую джентру, в базовой комплектации - так вот, сзади на полке нет никаких динамиков, только в дверях.
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Тоже самое, смотрел вчера: передняя дверь 2 динамика (основной и пищалка),задняя дверь 1 основной динамик - итого 6. В полке сзади динамиков нет.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лично для меня, отсутствие динамиков на задней полке - это только плюс. Может быть, динамики на задней полке, только в максимальной комплектации?
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
В лачике не присутствовали на задней полке
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вопрос: Здравствуйте, будет ли Gentra комплектоваться системой EBD в дополнение к ABS?
Ответ: Здравствуйте! В ближайшее время будет рассмотрен вопрос по установке EBD в дополнение к ABS. Спасибо за обращение


Вопрос: Здравствуйте, разъясните пожалуйста, четко и понятно, кто и где производит двигатель и акпп (автоматич.коробка) для Gentra, т.е. на заводе УЗ ДЭУ собираются или привозятся из Америки или своя разработка? машину смотрел в салоне, очень понравилась, но буду ждать с акпп, записался...
Ответ: Здравствуйте! Двигатель собирается на заводе СП GM POWER TRAIN, г.Ангрен (Рес.Узбекистан). Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оцинкован ли кузов Gentra? обрабатывается ли на заводе кузов антикоррозионным составом или обработку нужно делать самостоятельно? когда будут доступны данные авто с АКПП?
Ответ: Здравствуйте! Штамповка кузовных деталей выполнена из специального стального листа с антикоррозионным покрытием. Делать или нет дополнительную обработку решать только Вам. Поставки автомобиля Джентра с АКПП планируются на декабрь 2013 - январь 2014г. Спасибо за обращение.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Вопрос: Здравствуйте, разъясните пожалуйста, четко и понятно, кто и где производит двигатель и акпп (автоматич.коробка) для Gentra, т.е. на заводе УЗ ДЭУ собираются или привозятся из Америки или своя разработка? машину смотрел в салоне, очень понравилась, но буду ждать с акпп, записался...
Ответ: Здравствуйте! Двигатель собирается на заводе СП GM POWER TRAIN, г.Ангрен (Рес.Узбекистан). Спасибо за обращение.
Про коробку отмалчиваются. Хех, народ заказывает с автоматом, а откуда сей автомат никто не знает. Ну будем надеяться, что действительно корейский.
 

Евгений В.

новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
13
Да китай походу....раз молчат.Что бы народ не пугать раньше времени...
 
Верх