• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
bp у нас нет,газпромневть,лукойл ну и подсолнух(роснефть). сегодня свонил снова мне воронеж. олег уваров,какой-то начальник там региональный. сказал что связались с краснодаром и узнали что в том дилерском пункте все равно нет оборудования диагностического. поспрашивал есть ли изменения в поведении авто. порешили что через тысячу мне ехать на то 0 в краснодар в крас кар,там при то 0 и посмотрят что за ошибка. такие дела. так что еще километров 800 мне крутить с лампой.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Karatay, потерпи,а что делать!Попробуй действительно какой то дорогой импортный бензин-съезди где есть такая заправка,все равно тебе км надо крутить,как раз если бадягу залил,то выкатаешь!Но только импортный бензин из Европы!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да нет у нас таких заправок(
 
J

Jet

Гость
Karatay, не думал OBD2 сканер купить ошибку почитать? Датчики посмотреть и т.д.? Может банально где то контакт отошел...
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
джет понятия не имею о чем ты,да и куда его подключать и как пользоваться?)
 
J

Jet

Гость
Погугли "OBD сканер". Подключать его в порт OBD, вобщем это единый протокол для автомобильных мозгов, все равно что флешка в USB, только для машины. Этот сканер умеет читать инфу с датчиков и ошибки. Коды ошибок можно с кобальта погуглить, вобщем советую купить и подключить его. Покупай лучше который через BlueTooth работает.
Погугли.
 
Последнее редактирование:
J

Jet

Гость
Вот вот, она. Сегодня поползаю в своей с таким разъемом, напишу что да как.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
окей,жду твоего поста!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Партнеры

Верх