• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая гентра, Питер!

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
почему стыжусь? может наоборот боюсь испугать) какими нибудь оса777)

Добавлено через 1 час 45 минут
на гентру такие поставить реально интересно?
[YOUTUBE]QXC_2Ylw9rc[/YOUTUBE]
 

Guraty

на новенького
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
3
Откуда
Кемерово
У меня
Lacetti
Поставить реально, вот только стоят они около 600 рублей за пару. Есть более дешевый вариант 7845009010 SSANGYONG. Себе поставил такие. Плюс воткнул 2 обратных клапана, на каждую форсунку. В итоге получил постоянное наличие омывающей жидкости в трубках подачи и как следствие моментальное разбрызгивание и второе снизил давление на подходе к самой форсунке. В итоге равномерное поливание всего стекла и минимум попадает на крышу. Как то так. Успехов в эксперименте.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Вот спасибо мужики, хорошую темку подняли, привык уже к веерным, надо будет замутить как-нибудь.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
аххаа, у меня как-то забилась зимой, никак не могла прочистить - тоже так, веером брызгала-)))))) неудобно было, кстати.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Тоже думаю, что неудобно - особенно на скорости и, как всегда, на мокрой дороге... На пару секунд видимость равна нулю...
у меня как-то дворники примерзли, а я не заметила, поехала и на светофоре брызнула - мороз был ниже 30, итог: все стекло забрызганное, дворники примерзли, ни черта не видно и сзади сигналят, а мне пипец страшно так ехать-)))
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
у меня как-то дворники примерзли, а я не заметила, поехала и на светофоре брызнула - мороз был ниже 30, итог: все стекло забрызганное, дворники примерзли, ни черта не видно и сзади сигналят, а мне пипец страшно так ехать-)))
"Эйс Вентура" не смотрела чтоль?:D
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"Эйс Вентура" не смотрела чтоль?:D
это был третий месяц за рулем, какое нафиг эйс вентура?! да и при -30 как-то не айс высунувшись из окна ездить.

хотя нет, как раз АЙС!!! :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну народ тоже пишет, что при некачественой зимней омывайке, могут быть проблемы при минусе, хотя при таких же условиях и обычные замерзнут...вообщем стоит попробовать я думаю, цена вопроса менее 500р, не понравиться все в зад верну:D

Добавлено через 1 час 44 минуты
Сегодня ездил страховаться, страховку взял только от угона, тк обычная,даже с франшизой 10000, выходила порядка 35-40 из-за стажа менее 2 лет. Так же оформил дополнительно расширенное осаго до 500 тыр, за 1к руб. Вообщем вышло 10333 - каско от угона(2 водителя)+ доп осаго. Ощутил все прелести этой громадины)), по сравнению с логаном, пока разворачивался во дворах в центре. В планах поставить камеру заднего вида с выходом сигнала на магнитолу. Пробег перевалил за 550, двигатель больше 3 тыс не кручу(может пару раз приходилось в городе все-таки движение аховое), но мощи хватает. Первая передача рабочая, не просто тронуться, можно вполне и ехать в разумных пределах(в сравнении с логаном длиннее), хотя и вторая уже начинает тянуть на довольно низких скоростях. Вообщем мне что двигатель, что коробка нравятся, единственное сегодня был затык с задней, не хотела включаться. Включил первую, вторую, подергал туда-сюда рычаг, включилась, но к таким котовасиям логан приучил так что неособо расстроился. Также потеют края передних фар, хотел сфоткать, но забыл. Пока бить тревогу рано, но появиться конденсат надо будет по гарантии ехать, думаю. Фары потеют обе что характерно. небольшой участок сантиметра 3 на 3. По кривизне сборки салона, есть огрехи, то тут зазор больше, тут меньше, но терпимо, единственное уже писал, штырь блокиратора двери водителя собран криво, и при опускании трется о обшивку, визуально заметны потертости пластика(штыря этого) если смотреть со стороны улицы, на скорости более 100 он начинает вибрировать, и появляется сверчок(вот хз может чем промазать?). В ближайших плана установить защиту (500 р) + сигналку (6к р), так же приобрести локера новалайн около 1 к за шт на задние арки. Думал про антикор, но поначитавшись что пишут на лачетовском форуме и здесь, решил пусть пока будет так, а после зимы поглядим. Жду майфуна, рамку, и кам. заднего вида. Пока все, то би континиед...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Объясните будь ласка,а зачем вам КАСКО от угона,у вас машина в автокредите и заставляет банк страховать по КАСКО?Если иногда не включается задняя,то просто пережимаешь сцепление и все вери гуд,у меня так было на Нексии,да и у друга на Киа Рио!Насчет штыря блокиратора,то правда трется и уже поцарапан,но не вибрирует слава богу на скорости!
 

Партнеры

Верх