• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt

Вот задняя подвеска соляриса и рио, да и всех нынешних хундаев. От независимой перешли к балке :wall:
Только на детские лисяпеды такую ставить можно :)))
На новой Элантре та-же байда
 

Сипатый

новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Moscow
У меня
Elantra J3
Да я знаю, они на всю линейку балки ставят идиоты
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
зато ломаться нечему:D, хотя если балку погнуть то наверно можно хорошо так встрять, и кстати впринципе до 600 тыр у них у всех балки (логан, солярка. рио, поло).
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Нифига себе!Такое устройство пружин и рессор на вагонах стоит!Как вообще на ТАКОМ люди ездят,особенно кто сидит сзади?!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я сзади на Солярке кое как проехал 250 км.-то на одной булке, то на другой. Очень жестко и реально зад очень резко мотает на неровностях, временами становилось страшно. Тогда я еще не знал о такой болезни...
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
дело не только в балке а и в самом хундае. они вкладывают в дизайн что б покупали люди, не смыслящие во всём остальном. какая разница какая у машины подвеска если человек просто не знает что такое нормальная подвеска. балки тоже бывают разные. но хундай в самую последнюю очередь уделяет время подвеске, потому балка хундая гораздо хуже балки тех же старых фольцов и октавий
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
а этот ваш в шляпе ниче нового не рассказал... все это я читал в журналах, только без матов и пафоса неврот компот эксперта по солярису... у самого вон на видео гляньте друзья или это его на белой 14 с обрезаннаыми пружинами... так что этот крендель так себе эксперт...
Соглашусь Жора хороший оратор и посмеяться иногда забавно, но америку он не в одном из своих обзоров не открыл.
funt1k, таких чересчур грамотных слава богу ничтожный процент от всего числа автолюбителей!
Не соглашусь абсолютно, на счет того что кто знает про устройство авто- у каждого свои интересы и возможность познания. И среди людей я в равной мере встречаю людей интересующихся что же стоит в их машинах и среди владельцев Вазов и среди владельцев довольно крутых иномарок.
Стереотипное мышление это бэд(((.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Обновленный Hyundai Solaris будет стоить от 464 тысяч рублей



В понедельник 16 июня петербургский завод Hyundai начал серийное производство обновленного Solaris. На официальной церемонии был дан старт продажам новинки. Цены на "Солярис" 2015 модельного года будут начинаться от 463 900 рублей.

Корейский бестселлер получил заметно посвежевшую внешность. Причем представленный дизайн практически не отличается от внешности китайского варианта "Соляриса". В Поднебесной обновленная версия модели (в Китае она продается под именем Verna) уже доступна с начала текущего года.

Автомобиль получил новый передний и задний бампера, измененную решетку радиатора и новую оптику. В зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Кроме того, автомобиль впервые получит задние фонари со светодиодами.

"Солярис" будет оснащаться двумя моторами - объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.). Также машина получила в распоряжение новую 6-ступенчатую механическую коробку передач. Обновилась и палитра цветов – в ней появились перламутровые коричневый, оранжевый и синий, а также бежевый металлик. Собственно машины оранжевого и шоколадного цветов и сошли первыми с конвейера петербургского завода.

"Производство обновленного Solaris началось в конце мая, тогда же стартовала серийная сборка обновленной модели Kia Rio, которая претерпела меньшие изменения: получила такую же 6-ступенчатую коробку передач", - рассказал представитель "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".

Цены на хэчтбек Hyundai Solaris будут начинаться от 463 900 рублей (1,4-литровый мотор с 5МКПП), седан обойдется на 10 тысяч дороже – в 473 900 рублей (1,4-литровый мотор с 5МКПП). Это на 6 и 10 тысяч рублей больше цен предыдущей версии "Соляриса". Базовая комплектация с 4-ступенчатым "автоматом" обойдется в 498 900 рублей для хэчтбека и 543 900 рублей для седана. Хэчтбек с 1,6-литровым мотором будет стоить 523 900 (6МКПП) и 563 900 (6АКПП). Седан с этими же коробками передач обойдется в 533 900 и 573 900 рублей соответственно. Топовый вариант Elegance будет стоить минимум 568 900 рублей для хэтчбека и 574 900 рублей для седана.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Автомобиль получил новый передний и задний бампера, измененную решетку радиатора и новую оптику. В зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Кроме того, автомобиль впервые получит задние фонари со светодиодами.
Ну все, если теперь на нем в забор случайно задом ткнуться - ремонт на половину стоимости машины встанет.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
[YOUTUBE]YQaoTq7AQ6w[/YOUTUBE]
 

Партнеры

Верх