• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор незамерзайки

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
У меня бачок с завода сухой был:scratch:. Залил какую-то незамерзайку за 99 руб. Особо не воняет.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А сколько незамерзайки влезло?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
около 3 литров
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Знакомый заливает водку разбавленную с водой,но мне что то стремновато!У кого то есть такой опыт?
 

viacheslav76

на новенького
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Откуда
First Capital
У меня
Elantra XD
Опыта нет по водке.Всё время лью органик Тхоровского спиртзавода или на Воге их фирменную покупаю.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Никогда, ни при каких условиях не берите незамерзайку от компании "каждый день"! Я думал не доеду до дома. Кончилась в дороге, на трассе слякоть, взял первое что попало. Пахнуть как я понял, должно было дыней, но на деле получилось такое нечто, что я не могу описать. Машину не могу проветрить никак.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
До сих пор пользуюсь той жидкостью,что была залита с завода,благо погода позволяет,но струйки что то стали умирать,придется раскошеливаться на незамерзайку!У всех так на долго хватило родной жидкости?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Лью нечьто зеленого цвета, что не знаю, всегда покупаю жидкость не дороже 150 рублей. Микки везунчик - я крайний раз в Ростов туда-обратно, 2 бутылочки как корова слизала.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У всех так на долго хватило родной жидкости?
:D Повезло тебе, наверное узбек чем-то отвлекся и перелил тебе омывателя.
Лично у меня с салона только "пузыри пускал", залил омыватель при первой заправке.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Незамерзайку стараюсь брать у проверенных драг-дилеров :), а вот инструкция - жжет конечно (или узбеки жгут, т.к. на новой нексии тоже так же написано) нельзя заливать обычную воду, блин всю жизнь заливаю обычную чистую отстоявшуюся в 5л пластиковой канистре воду, и ничего не случается с моторчиком, да и брызгалки поменять не проблема, если даже они забьются.
 

Партнеры

Верх