• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шильдики на крышке багажника

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
С крыльев уберу однозначно, с багажника пока думаю.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мыть в ручную тяжело, грязь остается. Тоже задумался...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну так кто рискнёт быть первым?Только весь процесс на фото будь ласка!За храбрость первому все джентраводы скинутся по лайку,а админ обновит статус на следующий! :D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Ну так кто рискнёт быть первым?Только весь процесс на фото будь ласка!За храбрость первому все джентраводы скинутся по лайку,а админ обновит статус на следующий! :D
Легко!
Пруф в пределах 1-2 дней воспоследут.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Каратау вроде снял или собирался?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Будешь смеяться, недавно мужика с промзоны подвозил, случайно, холодно, жалко стало, ну едем, он короч и говорит, это тойота у тебя да? а аж заржал, фигасе говорю тойоту нашел, ДЭУ не хочешь?! И да, нифига не придумал.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
я думаю уай спиритом полить они сами и отстанут...
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Смысл шильдики отклеивать? Это только какие то комплексы по поводу марки... Знаю есть у немецких производителей даже такая опция при заказе авто в салоне (без шильдиков). Так там это сделано для того что бы прохожие люди не знали какой мотор стоит и какая комплектация, люди не выпячивают просто свои доходы и стараются быть скромнее) А у нас все с точностью на оборот получается))) Меня уже несколько раз народ спрашивал типа где ты такую лачетти купил)) типа это не стандартная тюнингованная какаято... И дальше в разговоре когда все узнают что шевроле лачетти это по сути дэу и вообще все европейское подразделение шевроле это разные модели дэу с измененными шильдиками, многие честно были в шоке))) Да еще прикол был ))) потом долго ржал, на шиномотаже пареньки меняли мне колеса когда один подходил сзади и на название смотрел долго, потом к другому подошел и говорит "Там Дэу написано", тот ему отвечает это Лачетти))) типа не может быть
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort

у меня вот так получилось,просто подцепляеш отверткой или чемнибудь тоненьким и они легко отходят,практически ничего неостается,
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мне просто не нравятся куча букв на багажнике-пол букваря блин,а не то что я стыжусь дэу или нет!Шесть лет откатал на Нексии,чего мне стыдится то,да я ПАТРИОТ Дэу !:D
kepa, ты красава ! Расскажи подробней,как сдирал,чем,оставались ли пятна или клей,не поцарапал ли краску? Все по лайку храбрецу скиньтесь!
 

Партнеры

Верх