• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каталог запчастей для Daewoo Gentra

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Благодарю, подарю нашим сервисменам )
 
J

Jet

Гость
Из каталога можно сделать вывод, что гидрокомпенсаторы в Джентре все таки есть.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Нет их там. Это тарированные "стаканчики" с кучей размеров. Да и что вас так волнует этот вопрос ? Обычно для регулировки зазоров клапанов в мотор лезут после 150 тыс. км.
 

kukuruzoff

новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
15
Откуда
Варна, Челябинская область
У меня
Daewoo Gentra, Optima
Из каталога можно сделать вывод, что гидрокомпенсаторы в Джентре все таки есть.
Выносил я им мозг)
Из гостевой УзДэу:
Kukuruzoff | 11.12.2013
Вопрос: Здравствуйте! В каталоге запчастей Daewoo Gentra 2014 на схеме указана цепь ГРМ, там же гидрокомпенсаторы указаны. Все таки есть или нет гидрокомпенсаторы в двигателе Джентра? Или это ошибка каталога запчастей?
Ответ: Здравствуйте! В оригинальном каталоге запасных частей нет позиции "гидрокомпенсаторы". В модели Джентра производится регулировка клапанов (гидрокомпенсаторы отсутствуют). Спасибо за обращение.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Неправильный перевод еще ничего не значит. Когда стоят именно гидрокомпенсаторы, то они имеют один, максимум два каталожных номера.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Интересно, а почему в описании технического обслуживания, расписанного до 150000 км., нет такого вида работ как регулировка клапанов?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно, а почему в описании технического обслуживания, расписанного до 150000 км., нет такого вида работ как регулировка клапанов?
Потому что у нас это весьма дорогая и трудоемкая процедура, поэтому делается она только по необходимости, если клапан(а) застучит(ят). Теоретически, если все исправно, она до конца службы двигателя и не потребуется, как и замена цепи.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
если все исправно, она до конца службы двигателя и не потребуется, как и замена цепи.
Будем надеяться.
А о конце службы двигателя, где-нибудь есть информация? Какой моторесурс?
 

Партнеры

Верх