• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технические характеристики Gentra

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Как сообщает официальный сайт компании UZ-Daewoo, новый седан Дэу Gentra создан на базе проверенной временем платформы Lacetti.

Переднеприводный седан получил новый четырехцилиндровый двигатель DOHC объемом 1,5 л и мощностью 107,4 л.с. Трансмиссия – механическая или автоматическая. Расход топлива в городском цикле – 8,46 / 9,46 л на 100 км у версии с МКПП и АКПП соответственно.

Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5.

В комплектации Gentra предусмотрены такие опции, как ABS, обогрев передних сидений, CD-плеер, люк, дистанционное управление аудиосистемой с руля и отделка под дерево.

Все модификации (включая базовую комплектацию) снабжены подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.



 

OleSha

на новенького
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
6
Откуда
Тула
У меня
Lanos SX 1.5
Если останется от лачетти независимая подвеска сзади, дисковые тормоза все, кондиционер и это за 399 тыс. то вполне себе интересный аппарат получается.
 

Aleks

на новенького
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
7
Откуда
Старый Оскол
У меня
Mitsubishi Galant
Да неплохие характеристики за 399 т.р. платформа Lacett себя зарекомендовала с лучшей стороны. Если Дэу Gentra унаследовала все её положительные качества, то выйдет вполне приличная машина по вполне доступной, для потребителя со средним достатком, цене, а таких автомобилистов в нашей стране подавляющее большинство.
 

frazer

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1
Большеватый расход для движка 1,5. Вообще я больше KIA и Hyundai доверяю, все таки качество сборки у них получше и комплектующих, но учитываю цену- наверно неплохой вариант. А кстати, не усмотрел...Где машины собирают?
 

Алексей

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1
Откуда
Москва
Если автомобиль будет такого же качества как лачетти , то за такие деньги это просто подарок. Особенно радует то что даже в базовой комплектации есть сигнализация и кондиционер, что в наше время очень важно, не каждый может позволить себе купить автомобиль с комплектацией люкс.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
я не понял, задние тормоза - дисковые или барабанные ..
вроде определились что задние тормоза дисковые во всех комплектациях..
 

Евгений В.

новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
13
А характеристики двигателя то изменили.причем в лучшую сторону.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Задняя подвеска полунезависимая, тормоза барабанные-просто убили этой новостью... Надеюсь это какая то ошибка
 

Евегений В.

на новенького
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
4
а может и не ошибка! машину им же надо было как то удешевлять....чудес не бывает.А мы все уже размечтались о машине с задней независимой подвеской за 399 т.......будем надеяться что в таблице что то напутали)
 

Партнеры

Верх