• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет всем форумчанам!
Прошу принять в коллектив))
Звать - Тимур.
Приехал из Узбекистана в Рязань по программе переселения в декабре 2015г.
30.12.2015г. купил джентру Comfort Plus МТ в Рязанском салоне "Канищево" за 479.000р.
надеюсь влиться в стройный ряд джентроводов:)
Добро пожаловать[emoji3]
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕМ, СТАРЫМ И НОВЫМ!!!
 

Дикий Мужчина

новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
11
Откуда
Московская обл.
У меня
Gentra Optimum+ AT
приветствую сообщество! :pivo:
прикупил вот оптимум+ на акпп, ибо задолбался мучиться с б/у вёдрами. ещё в хозяйстве есть Шеви Блейзер и мототехника всякая.

о себе: хам, нахал, язычник. увлекаюсь оружием, ножиками, охотой.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
приветствую сообщество!
прикупил вот оптимум+ на акпп, ибо задолбался мучиться с б/у вёдрами. ещё в хозяйстве есть Шеви Блейзер и мототехника всякая.

о себе: хам, нахал, язычник. увлекаюсь оружием, ножиками, охотой.
Хамов у нас хватает, вон двоих неразлучных друзей только что забанили, так что аккуратней;)! На Блейзеры я кстати и сам облизываюсь, тока денег нету, так что завидую белой завистью. И тоже, как и ты за**ся с б/у. Так что ты здесь не один такой, вливайся!:thumbs_up:
 

Дикий Мужчина

новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
11
Откуда
Московская обл.
У меня
Gentra Optimum+ AT
да не думаю, что прям с места, в карьер забанят) я тут уже кстати, кучку знакомых ников заметил - сам дэувод со стажем и модератор одного из матиз-клубов.
 

Дикий Мужчина

новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
11
Откуда
Московская обл.
У меня
Gentra Optimum+ AT
один сломал, второй потерял) третий вот продавать буду сейчас.
 

gentroBod

новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
10
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Здравствуйте, я так понимаю самый молодой участник, с детства интересовали меня только машины, тк отец Автомобильные войска прошел, меня тоже к машинам подтягивал с детства. Зовут Денис, 17 лет, заканчиваю учиться на права и хочу покупать себе Джентру, рассматриваю ее как достойный вариант поездок куда угодно и вкладывания денег в машину только для того, чтобы сделать ее под себя ))) Не страдаю бу лансерами, бмв, аккордами и сивиками. т.к в такие машины все равно прийдется вкладываться, а я таких возможностей увы не имею, да и на машине хочется ездить, а не под ней лежать постоянно. У самого две истории перед глазами как люди вложили в автомобиль бу две его стоимости. Увлекаюсь футболом. Всем добра на дороге, полный бак бензина и добрых гаишников:)
 

Партнеры

Верх