• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я Джентру так заждался,что прощу ей все огрехи сборки! )))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну не хотелось бы получить машину с недокручиными болтами в лучших традициях отечественного автопрома 8))
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

В городе у нас 2 дилера "Сибмоторс" и "ИНТЕР-АВТО".
2-й в 5 минут ходьбы от дома. Зашел туда менеджеры вообще ничего не знают про Gentra. Когда придут, сколько будут стоить и т.д.
Позвонил в "Сибмоторс", говорит пришло 2 авто приходите смотрите. Хотя обещали как появятся машины сразу позвонят и пригласят, не позвонил бы сам никто и пальцем не пошевелит. Поехали мы с другом (у него Приора хетч), смотреть долгожданное авто.

Захожу, действительно стоят 2 машины: Серебристая с ABS и черная в базе. Серебро визуально сразу понравилась больше подошел к ней.
Полчаса наверно её всю осматривали с друганом.

Внешний вид. Рядом стояла Нексия, просто небо и земля. Выглядит более солидно, больше по габаритам. Зазоры между дверьми, капотом, багажником существенно меньше чем на нексии. (Проверял пальцем )).
Посадка также повыше чем у нексии. Спросил у менеджера сколько в цифрах, неуверенно ответил что около 150-155 мм.
Заметил правда несколько сколов на бампере в местах где соприкасается с кузовом. На обоих машинах они были как под копирку.

Салон. Пластик на передней панели, первым делом проверил когда сел в салон. Действительно он мягкий, просто супер скажу вам. Обивка сидений мягкая, тут на форуме читал что колючая, ничего подобного. Куча всяких бардачков, отсеков. Сиденья задние очень удобно складываются 2 кнопки и задняя спинка полностью откинута вперед. Можно свободно лыжи например разместить. Двери кстати открывались и закрывались отлично. При закрытии такой приятный глухой звук, как у дорогих авто. Багажник немного побрякивал при закрытии, но закрылся с первого раза. (где то читал что у кого-то не закрывался).

В отсеке двигателя что расстроило, так это отсутствие защиты снизу. Смотришь и видишь паркет без каких либо препятствий. Продавец сказал что это доп во всех комплектациях без исключения. На вопрос сколько будет стоить, сказал около 2500 руб.
Тормоза спереди и сзади дисковые. Подвеска задняя, как у лачика.

В общем машина понравилась, друг признал что приора похуже будет. Про нексию вообще молчу, стояла рядом (без комментариев).
Самое плохое ждало впереди. Говорю машина нравиться буду заказывать. В ответ заказы не принимаем, когда будем не знаем. Тест драйв не проводим. Ждите позвоним к новому году точно, а может и после.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

В ответ заказы не принимаем, когда будем не знаем. Тест драйв не проводим. Ждите позвоним к новому году точно, а может и после.
даже с механикой?
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да про механику мы с ним и говорили. Тест-драйв в начале октября примерно можно будет пройти. Сказал что в середине октября начнут только заявки принимать официальные. Потом еще около месяца ждать когда привезут.
 

Алексей Чернов

на новенького
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
1
В Казань привезли каждому офиц. дилеру тестовые авто. В салоне уздэу-казань, в частности, сказали что даже 5 штук, там же сказали что продажи начнутся 16 сентября. То есть авто для продажи должны привезти как и обещано на официальном форуме на днях (первая декада сентября).
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Везет вам ((. Менеджер мне сказал что пока основной поток авто пойдет на Москву Санкт-Петербург и остальные крупные города в европейской части, а мы в своей Сибири типа еще подождем.
 

Shadow

на новенького
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
7
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra ComfortPlus MT
В Смоленске стоит серо-голубая Optumum. Был 6 сентября. Если внести 50 т.р., то машина ориентировочно 10 октября
 

Jalin

на новенького
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
2
Они у вас офигели я смотрю...Я внес 1000 рублей. Мне звонили на прошлой неделе из нашего салона, говорят "приходите, забирайте хоть сегодня", подвох в том, что мне нужна именно белая в предпоследней комплектации, а другого цвета или попроще уже можно купить.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Jalin, это в каком городе так?
 

Партнеры

Верх