• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Звонил в свой центр, ничего не могут толком сказать, когда будут авто. Позвонил по горячей линии в UZ объяснили что в данный момент весь поток авто идет в ЦФО-Москва, СПб, потом Екатеринбург, а до нас отшибочных дойдет может быть в конце октября. Очень огорчило:cry:. Боюсь что до нас они дойдут с другими-подросшими ценниками. Хоть в Москву езжай...:nytik:...

Добавлено через 51 секунду
р.Башкортостан
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Тамбов, седня звонил менеджер из Глобуса, мол машинки пришли, можно потестировать и вскоре покупать. Т.е. в сентябре уже можно рассекать на Джентре)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Завидую

Добавлено через 1 минуту
А Тамбов относится к ЦФО?
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
А они работают по заказникам или авто в свободной продаже?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В Уфе обещали привезти к 10 сентября, сегодня сам позвонил в салон - перенесли старт продаж на конец сентября... Я в шоке! Остался без машины (старую продал), новую фиг пойми когда получу, а машина сейчас нужна просто кровь из носу! Мда...
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Да уж Сергей тяжело в наше время без авто. Я тоже старуху продаю, но у меня на случай есть Газель покататься. А у какого дилера записан? Я звонил в "Кит-Стар" там знают не более моего. Может на этой неделе, может на следующей. И менеджеры на вопросы отвечают неохотно, нагло что в Стерлитамаке что в Уфе.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да уж Сергей тяжело в наше время без авто. Я тоже старуху продаю, но у меня на случай есть Газель покататься. А у какого дилера записан? Я звонил в "Кит-Стар" там знают не более моего. Может на этой неделе, может на следующей. И менеджеры на вопросы отвечают неохотно, нагло что в Стерлитамаке что в Уфе.
Звонил сегодня, тоже в ООО "Кит СТАР", по тел. +7 (347) 246-53-53. Странно, что то они инфу вразнобой дают...
 

Партнеры

Верх