• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему многих отталкивает шильдик Daewoo?

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Некоторые автолюбители, надеюсь на этом форуме их немного, везде по поводу и без, кричат, что мол Джентра узбекской сборки, криво собранная и гниющая через неделю после дождя. Вот то ли дело Шевроле была, Лачетти...
Скопипастил с новости
Для непросвещенных, лачетти изначально корейский дэу, т.к после банкротства дэу американцы выкупили компанию, вся линейка дэу производимая в корее и в узбекистане переименована на шевроле.Теперь компания GM некоторые модели производимые в узбекистане штампует знак дэу.Там экспортируют в россию, кроме дэу, шевроле кобальт и спарк.Так что, бойко продаваемые шевроле в россии, это корейские дэу...
странные люди,пока эту ДЭУ(а то что Шеви Лачетти,это и есть ДЭУ в"молодости"своей,не знает только совсем тупой автолюбитель))собирали в Калининграде,хавали и радовались,аж попискивали.Как только Шеви Лачетти вернулась таки к своим истокам,т.е.к ДЭУ-всё!Поднялся дружный вой))
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мне кажется,если есть ум и любознательность в голове,то такой человек прекрасно разбирается в шильдиках!Во всем мире шильдики меняются на одной и той же модели и по несколько раз!Я с уважением отношусь к шильдику DAEWOO,тем более это сейчас Chevrolet!Только несведующий человек или у кого много денег зацикливается на шильдике!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну шильдики на данным момент по большей части маркетинговый ход, а что у нас сейчас ездиет из реальных шевроле? Тахо ...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Для справки:

Daewoo Lacetti – известный персонаж

Переднеприводный 5-дверный 5-местный хэтчбек гольф-класса Daewoo Lacetti производили с 2002 по 2004 гг. Позже модель начали выпускать под брендом Chevrolet. На некоторых рынках автомобиль назывался Daewoo Nubira, Optra, а в США продавался под маркой Suzuki Forenza. Впервые Daewoo Lacetti был представлен на моторшоу в Сеуле в 2001 году. Предшественником модели стал Daewoo Espero. Lacetti обладал доступной стоимостью, имел хорошее соотношение цены/качества, оборудовался богатым списком оснащения. В разные годы выпуска Daewoo Lacetti комплектовали 1,4-литровым агрегатом мощностью 92 л.с., 1,6-литровым 114-сильным мотором, двигателем объемом 1,8 л и мощностью 122 л.с. Модель успешно вписалась в класс компактных авто, обладала вместительным салоном, надежной и комфортной подвеской, имела эффективное рулевое управление и необходимый набор систем безопасности.
 

FreeArcher

на новенького
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
5
Откуда
Барнаул
У меня
ВАЗ 2110
Ну поди снимать шильдики как на приорах не будут...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну это полюбому не "пацаномобиль" :trollface:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
пружины подрежут и норм :trollface:
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Шильдики это всё глупости есть авто с определёнными потребительскими свойствами и соответствующей ценой, а остальное предрассудки и зашоренность сознания.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
в интернете находил ответы менеджера уз-дэу на вопросы на форуме (не помню на вашем форуме или нет но не суть важно). и на вопрос об оцинковке он дал отрицательный ответ. шевроле лачетти было частично оцинкованное это 100%. у меня была лачетти и как-то сделал небольшой скол до металла на пороге. проездил несколько лет - ржавчина не появилась. продал знакомому - он до сих пор на ней ездит и очень доволен (машина 2006 года). но даже если нет оцинковки - это ещё не значит что она начнёт быстро ржаветь. если металл будет хороший и хорошо покрасят - то и 10 лет не будет ржаветь при бережной эксплуатации.
но с матизами есть неприятный пример - у меня во дворе есть матиз, уже давно тут живёт и на моих глазах он начал ржаветь. пороги и низ дверей уже проржавели насквозь. хотя видел не новые матизы и без ржавчены. почему так - непонятно.
 

Партнеры

Верх