• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
был сегодня у дилера, с нг примерно на 1000 бакинских цена поднимается, тех кто заказал например как я это не коснется, насчет автомата он будет звонить на завод, очередь на 2 месяца
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
чего вы жути нагоняете. ничего не поднимется.дилеры вам лапшу вешают,что бы вы скорее свои кровные к ним принесли вот и все.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
неа, меня-то он сказал это не касается я сначала на механику первый был, а потом передумал, автомат заказал и половину суммы внес, вот там сказали что мне в любом случае по старой цене придет, но я уже к механике склоняюсь, посмотрим еще пару недель
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня вот такая ситуация - машину хочется перед НГ получить. Сроки по договору - 28 декабря. Менеджер сказал - если сразу все оплатить - то скорее всего и ПТС придет к 28 декабря. Мне бы конечно хотелось бы к НГ машину иметь, что была возможность в каникулы НГ быть не пешком.
Как считаете - стоит поехать и все оплатить? или же лучше по приезду машины?
*** в Волгограде в салоне зп менеджерам уже 3 месяца зп не платят, отопление в салоне не включают (ради экономии), и поэтому думаю - как бы не разорились, а деньги уже все у них.
Буду благодарен за советы )
я то же с Волгоградской стороны. жду почти месяц :(
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
неа, меня-то он сказал это не касается я сначала на механику первый был, а потом передумал, автомат заказал и половину суммы внес, вот там сказали что мне в любом случае по старой цене придет, но я уже к механике склоняюсь, посмотрим еще пару недель
Вообще, в договоре о намерениях черным по белому написано, что изменение цены не коснется, если предоплата составляет 100%. Сказать можно что угодно, а бумажка есть бумажка, потом носом ткнут и скажут или доплачивай или отказывайся. Так что нельзя быть уверенным. ИМХО.:hz:
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
dsv, ну вот - видимо ждать нам обоим до 25-28 декабря.
Просто если получать авто в этих числах - получается все праздники без автомобиля (
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Вчера ездили на дачу на джентре, дорога ровная. Я у пассажира спрашиваю какая думаешь скорость? Он говорит 65-70 км где-то!
На самом деле была 90 (чуть больше 2000 оборотов было на 5-ой), он даже удивился, что скорость не чувствуется :crazy:

зыж по клиренсу на эту даче ездили на таете висте в 50 кузове и короле в 110, так вот они брюхом задевали на переезде через водопроводные трубы, а джентра не задела
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
ездили на таете висте в 50 кузове и короле в 110, так вот они брюхом задевали на переезде через водопроводные трубы, а джентра не задела
__________________
Поставь защиту - заденет.:)
 

Партнеры

Верх