Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 18:58   #136 (ссылка)
AK bars
почетный джентравод

У меня: Comfort+ MT Тёмно-серая
Лайки: 706 в 408 сообщениях
По умолчанию Re: Потеют окна.

Цитата:
Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
Я на зиму самый дешевый гудвилл втыкаю шоб без мусора и не парюсь
Это одно, без фильтра совсем другое.
Цитата:
Сообщение от sew_e Посмотреть сообщение
со стороны пассажира уже все оттаяло (лед со стороны улицы) до крыши, а со стороны водителя едва на 20 см от панели...
Тоже присутствует такая ерунда, но только когда я один в машине. Правда не так критично, просто немного дольше продувается. И я походу нашёл причину. Просто я дышу и тёплый воздух с моей стороны способствует запотеванию, а пассажира нет, вот и не потеет там.

Да, этой зимой у меня реально стали меньше потеть стёкла, да и то только когда сажусь в не прогретый салон, но включаю печку и стёкла отходят буквально на глазах. В прошлом году было хуже. А всё дело в том, что я летом обнаружил, что под поликом со стороны пассажира был влажный утеплитель. Да что там влажный, даже мокрый. Вот его я летом и просушил. Вполне возможно, что у тех у кого сильно потеет, такая же проблема.

Добавлено через 38 минут
Забыл вот ещё что, щель между обшивкой потолка и самим потолком была заткнута, недавно выдернул уплотнитель, ничего не изменилось.