• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Aplman, я вот чирик закладываю-)) мне бы 5600 насчитал - я б счастлива была-))
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Откуда у вас такие цены за страховку?:fp:
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
У нас в городе если в салоне хочешь застраховаться, то надо еще и КАСКО брать. Поэтому пришлось ехать в другое место за страховкой и обратно чтобы забрать машину
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У нас в городе если в салоне хочешь застраховаться, то надо еще и КАСКО брать. Поэтому пришлось ехать в другое место за страховкой и обратно чтобы забрать машину
КАСКО надо делать если ты машину в кредит берешь. И то, это условие не салона а БАНКА.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
и даже в этом случае можно избежать. но придется долго и муторно судиться.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня еще веселей с продажей: Нексия 2008 года: поставил 180 - не берут, 160 - не берут, 140 не берут, долги отдавать надо, продал за 120 перекупам, те через 2 недели продали за 160, продавал в итоге полтора месяца. Так что надо ждать товарищи и верить, покупатель всегда будет. И ланос кстати - оченно хорошая машинка, особенно если шевроле, а не ЗАЗ.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Aplman, я вот чирик закладываю-)) мне бы 5600 насчитал - я б счастлива была-))
Чет многовато, мне у дилера насчитали по максимальному баллу, т.к. страховка неограниченная 4200. ВСК страхование. Тем более в крупных городах всегда можно уточнить по телефону в страховой, какова будет цена страховки. И в большинстве случаев можно договориться чтобы агент сам к тебе приехал, конкуренция играет нам на руку в этом.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
8500 без ограничений в москве при первом страховании
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Интересную вы открыли тему, страховку. В силу своей работы, и природной любознательности, расскажу в чем причина некоторых нюансов и "доп" или "расширенных" страховок.
Ситуация следующая: при оформлении страховки озвучили цену 4200, я пода....л, удивился короче, т.к. последний раз страховал Нексию за 1800 рублей, т.е. ожидал ну подороже конечно, но не так. Т.к. был не у себя в городе, не стал заморачиваться и застраховался по месту (у дилера, кстати про людей, которые поехали без стаховки - я могу ошибаться начиная с 1 января 2013 года также применяется и запрет эксплуатации ТС (снятие номеров с автомобиля).
Итак:
с 2010 или 2011 года вышло постановление правительства, которое обязало страховые компании вести базу застрахованных лиц, и в моем случае, например, ввиду того что предыдущая страховая меня в базу не внесла, я был как бы без "истории" равно "баз бонусов" (эту информацию я снял как бы из первых рук, в самой страховой), следующая страховка мне будет дешевле, иначе, как мне сказали в страховой, могу вынести у них мебель на сумму морального ущерба.
"Дополнительная" "расширенная" страховка - ввиду того, что страховые кампании стали зажимать по деньгам, финансовая политика нашего государства, СК дали указание своим агентам применять всяческие доп.опции, даже не так, скажем по другому, оплачивать им комиссию только с тех полисов, которые обладают бонусами в цене. Например мне, т.к. у меня заканчивалась страховка на Нексии даже не брались ее страховать в моей СК, т.к. агент мне показала по секрету листик, в котором было написан %комисии, в котором авто до 100 лошадок, был написан % равный 0. И не впарив при этом мне расширенную страховку, или там на здоровье, агент бы просто ничего не получил. И да прикол - в оформлении полиса ОСАГО на срок, меньший года, мне было отказано, по причине, внимание - по причине отсутствия бланков полисов.
 

Партнеры

Верх