• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Так может приему мешает железобетонная крыша твоего гаража?На улицу выедь... :)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
О, еще что вспомнил. Когда в сервисе устанавливали магнитолу, то узбечонок спрашивал, а я не понял вопрос - короче, магнитола работает только когда ключ в замке в положении АСС. На ТО попрошу переподключить, чтоб работала и без ключа в замке зажигания. ТОРМОЗ, что еще про меня сказать.
не знаю, у меня был выбор или так. или так подключить. все-таки выбрал с асс. там в принципе только провод питания перекинуть от асс к постоянке и всего делов. Клипса лишняя оказалась после сборки:D, ну ладно все-равно камеру втыкать надо бы только не посеять...

Добавлено через 1 минуту
Так может приему мешает железобетонная крыша твоего гаража?На улицу выедь... :)
нет у меня гаража, на улице итак:)
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Вот такую игрушку дочке подарил, и задался вопросом, а ни купить ли себе в машину такое, подключить можно даже к штатной магнитоле через Aux но сколько функций реализовано, причем не криво, как на китайских магнитолах, а именно качественно
http://www.youtube.com/watch?v=1JR6nnoffwI
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Даешь хардкор, кто за штатную магнитолу?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я по городу например слушаю радио, на дальняк - нарезал дисков, надо же что нить в барадачек складывать. И скажем по честноку как то вписывается она в панель в отличие от других.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Я по городу например слушаю радио, на дальняк - нарезал дисков, надо же что нить в барадачек складывать. И скажем по честноку как то вписывается она в панель в отличие от других.
Еще можно черех вход Aux подключить телефон или что-нибудь еще и слушать
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вопрос? А внизу где розетка должна стоять и заглушка прямоугольная маленькая,под разьём юсб не ковырял никто?;)
 

Партнеры

Верх