• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Брызговики во всех комплектациях.
В некоторых городах сейчас небольшой ажиотаж, и далеко не факт, что придя в салон в декабре будет стоять 8 комплектаций и 6 цветовых решений. Как будет в Нижнем Новгороде, лучше консультироваться у дилера, ну и следить всё же за обстановкой в других городах.
спасибо за оперативный ответ! просто вдруг она придет по предзаказу в октябре, а я не смогу ее выкупить -выйдет конфуз, придется по новой заказывать, вот я и паникую. я первый раз машину покупаю в салоне, даже вот не знаю, сколько дилеры обычно держат заказанную машину?


А что в НН будет привезут много комплектаций? В какие салоны?
я была сегодня в Орионе за Заовражной, там мне сказали, цитирую: "В декабре их будет ПОЛНО, не заморачивайтесь с предзаказом".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Mara, предоплату просили в салоне? в любом случае пока вы можете заказать через оф.сайт, абсолютно бесплатно. Когда придет, с вами свяжутся, ну не будет у вас денег на данный момент - ничего страшного. Уйдет ваша джентра другому покупателю.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, предоплату просили в салоне? в любом случае пока вы можете заказать через оф.сайт, абсолютно бесплатно. Когда придет, с вами свяжутся, ну не будет у вас денег на данный момент - ничего страшного. Уйдет ваша джентра другому покупателю.
в салоне ничего не просили. наверное, так и сделаю, чтобы душа моя спокойна была :) спасибо!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Не во всех салонах можно заказывать без предоплаты, зависит от дилера.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера оставила заявку, сегодня перезвонили уже. Предоплата 10 тыр, но так как я планирую конец ноября-начало декабря, то менеджер сказал, что тогда и созвонимся и договоримся, сейчас он не видит смысла брать с меня предоплату, сказал, у нас тут нет никаких очередей, первую партию еще не распродали. Ура-ура!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Заказал Optimum plus белую, 11.09 , в Воронеже, на Ленинском проспекте рядом с Максимиром, обещали привезти в конце октября - ноябре! Предоплата 10 т.р. , сказали что уже около 35 заказов в этом салоне. 14.09 был в автосалоне на Димитрова, там около 15 предзаказов. По допам пока ничего не смогли сказать.
 

спотыкач

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Пермь
У меня
Granta
Всем добрый вечер:) Я вот ещё присматриваюсь к Джентре. Скоро посмотрю.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вот тоже присоединяюсь к клубу внесших предоплату, 5 т., обещают через месяц, но как я понял эта уже вторая партия, первую народ получит в конце сентября. Странновастинько что тест драйвов от авто журналов нет до сих-пор, а народ уже катается.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вот тоже присоединяюсь к клубу внесших предоплату, 5 т., обещают через месяц, но как я понял эта уже вторая партия, первую народ получит в конце сентября. Странновастинько что тест драйвов от авто журналов нет до сих-пор, а народ уже катается.
Обработка, монтаж и пр. отснятого материала зачастую занимает около недели. Так что скоро должен посыпаться как из рога изобилия.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Обработка, монтаж и пр. отснятого материала зачастую занимает около недели. Так что скоро должен посыпаться как из рога изобилия.
"уж полночь близится..." (с)
 

Партнеры

Верх