• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в МКПП

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У меня такое ощущение,ты наверно единственный из джетраводов кто вскрыл двигатель,я пока придерживаюсь мнения "не мешайте машине работать". А многие после твоего эксцесса наверно бояться туда заглядывать(к коим и я отношусь).Присутствует такое ощущение ты не один такой со стружкой в распредах.Этим летом пересилю себя и тоже постараюсь туды заглянуть.
Тебе проще. У меня +20 по торку в феврале было. До ноября подожду. Что то поправки по тепловому расширению мне не особо душу греют.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
И что, в чём проблема? Холодно что-ли?
По-моему самый кукуруз для зазоров.
здоровье подвело, в больнице провалялся весь межвахтовый период, потом вахта, теперь поздно.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Был сегодня на то-3, узбек все поменял, завел машину, пока она была на подъемнике - передние колеса закрутились сразу. Ногой остановил, но потом снова раскручиваются. Чего думать,хз, толи масло родное виновато, толи сцепление ведет.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А кто сможет подсказать каталожный номерок крышки дифференциала или по другому поддона на коробку с ручным переключением?Что то не могу найти в каталогах нашу крышку на 11 отверстий,экзист предлагает на 10 вот с таким номером-94580751
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
толи масло родное виновато, толи сцепление ведет.
Что значит сцепление ведет, оно же невыжато было. Само собой масло работает как гидротрансформатор, без нагрузки колесья и на нейтрали раскручиваются.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Ведет-не полностью отключается, это имел ввиду.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А кто сможет подсказать каталожный номерок крышки дифференциала или по другому поддона на коробку с ручным переключением?Что то не могу найти в каталогах нашу крышку на 11 отверстий,экзист предлагает на 10 вот с таким номером-94580751
Вроде этот номер по каталогу 96866844
 

Партнеры

Верх