• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
тааак, во первых грунт не на каждый пластик наносится, во вторых даю фото авто 2006го года под краской легшей на пластик нет грунта, пластиковые крылья и крыло, ни где ни каких трещин и сколов нет
 

Вложения

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
cossack2009, это твой автомобиль?Симпатичное авто!
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Да на полихлорвинил грунт не накладывают(писал выше)- наверное на рено-хе из него. Объясню почему заинтересовался:
Во первых разный цвет металлических деталей и пластиковых причем на всех автомобилях. Ну вот могли бы покрасить как Рено ну или как Ваз-ы, на скорость не влияет но все же.:)
Во вторых мне очень понравились бамперы предыдущих Опелей- как раз из полихлорвинила при ударе при прогреве даже на солнце они восстанавливают форму причем даже краска сеточкой не пошла. Проверено на двух знакомых авто Астре и Зафира.
А так с разным оттенком цвета смириться можно, да я думаю и при продаже народ уже будет с пониманием относится..

Нам ещё не надо... или уже не надо мы выросли
Так я же говорю он психолог, вообщем не на счет роста. Исключительно на сечет эмоционального состояния:D
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я чет не понимаю, почему когда один из нас пытается указать на недостатки/недоделки/огрехи производителя на него накидываются как на иродиевого? Как можно утверждать про авто которое еще не пробежало хотя бы 30 тыс., или даже не перезимовало? Лично я сам переживаю по поводу этой темы, представляете сколько будет стоить перекраска в случае чего? Тьфу, тьфу, тьфу конечно. Так что насчет чего нибудь утверждать ИМХО пока рано...
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мы сейчас не можем изменить ситуацию, вот все страхи по поводу нового авто, они были есть и будут, притом даже если бы мерседес покупали и эти страхи нам помогают, они не дают совершить нам ошибку, но просто надо немножко поспокойнее ко всему этому относиться, иначе мы здоровье так потеряем, представьте что волнуясь мы начинаем чаще дышать, сердце чаще бьется, кровь идет быстрее по организму, а ведь мы можем просто наслаждаться покупкой имея все что здесь сказано просто ввиду и все, а если что-то не дай бог вылезет просто принять срочные меры, так что успокаиваемся и бережем свое здоровье для своих близких и просто радуемся что у нас классная машина
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ээх, поделюсь и я своими (в смысле Узбекскими) "косячками" по теме данной темы.
При получении машины, облазил ее с ног до головы и вот что обнаружил на заднем бампере, причем одинаково с двух сторон. Машину забрал т.к. счел данность незначительной в ситуации с данным автомобилем. Конечно, покупая авто за 25-30 тыс.долл. подобного не допустил бы, просто послал бы продавца поесть груш.
Итак, задний бампер моей молочной "Женьки":

 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мдааааааа неприятно, но не смертельно
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
так а что на фото не так? я не пойму куда смотреть. зазор или косяк изготовления бампера?
 

Партнеры

Верх