Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 18:34   #39 (ссылка)
Realboy
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optima +
Лайки: 627 в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Дэу Джентра снова подорожала

Цитата:
Сообщение от SDX Посмотреть сообщение
я был бы рад загнать свой почти годовалый оптимум мт за 550-600к сейчас и купить какой-нить полоседан или солярис за 600к, но жаль что это фантастика и никто джентру эту не купит боьше, чем за 450..хотя..может кинуть объяву на авито или дром?)) какой-нить паникер шумоголовый глядишь да и купит в спешке))
Не знаю у друга Киа Рио 1.6 в максималке все кроме АККП.
Я все восхищался его Рио пока не сел за руль.
Блин как я разочаровался в ней на ходу зубо дробильная подвеска коробка не так четко чем у нас переключает передачи на скорости авто не устойчив, а в повороты вообще не входит, а заваливается.
Зато по динамике, дизайну и внутренней отделки Рио зачет, ну и естественно не плохая надежность и ликвидность при продаже.
Так что не стоит менять шило на мыло и если менять авто жоповоз, то хотя бы на Октавию, Короллу ...
Вообще я лично когда в 2013 году брал свою Джессику за 423000 р без кредита мог в кредит взять Рио или Поло, но потестив их отмел тк доплата в 100000 р представлялось мне пустой тратой денег тк эти авто не далеко ушли от Джентры, а кое где и проигрывают ей.
А про цены согласен они похоронят Джентру и она будет эксклюзивным продуктом на наших дорогам.
Кстати на своей буду ездить до победного конца тк в ближайшем будущем не до замены авто есть дела поважнее.
Realboy вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось: