Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:13   #212 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 54 в 43 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Белая оптима+ из Курска

Цитата:
Сообщение от Mikki Rurk Посмотреть сообщение
Что бы не было недостатков в машине,то надо ходить пешком и как говорится здоровью полезно...А кто то специально выискивает недостатки,тот по моему мнению так же само относится и к себе,и к жене,и к друзьям,ну у всех же есть недостатки так же?Как говорится соломинку в глазу у чужого замечаешь,а у себя бревно не видишь... Надо быть оптимистом-лежала у меня душа к Джентре-я ее и люблю со всеми ее недостатками,лежала душа к моей жене-я ее и люблю со всеми ее недостатками(иногда и прибил бы ),а у меня у самого недостатков хоть пруд пруди,но лежит душа у жены ко мне,она меня и такого дурака любит... Не надо видеть мир в черных красках,а надо жить и радоваться каждому прожитому дню,а не ходить и говорить то погода не такая,то жена не такая,то машина не такая и так далее(извините за оффтоп) Как говорят у нас:бачылы твои очы що покупалы...
причем тут соринка ??? у нас одинаковые машины... и соринки стало быть тоже... все мы купили эту машину изза недостатка денег а не изза того что она такая пиз...тая стоила бы она в максималке 630 чтобы ты взял ?
явно не дэу... я написал объективно все... что даже за эти деньги она оказалась не лучшим авто... если окажется что она надежная и выдержит краш тест то да будем считать что авто достойный.... а так... ну хз ...
понимаешь лично я пересаживаясь с приоры ожидал что авто будет лучше... а тут двиг хоть и мощнее но не едит так еще и налог больше, ну и т.д. вообщем мои ожидания не оправдались... я ждал большего.
и на данный авто пересядут с восторгом: с пешеходов, с вазовской классики, волг, другой дэу, старых ино (лет 15 и выше которым) ауди 80, мерс того же года, большие люди которым тесно было...

Добавлено через 45 минут
хех посомтрел соседнюю тему... машины на которых ездили до... я угадал...
funt1k вне форума   Ответить с цитированием